Наталья

Говорят ,когда человек выматерится ,на душе становится легче.А как тогда снимает стресс интеллигенция?

Ответы
Ирина Гавриловна

Белая берёза под моим окном принакрылась снегом словно серебром...Ты живаль ещё моя старушка жив и я привет тебе привет...Край ты мой заброшенный край ты мой пустырь сенокос некошенный лес да монастырь)))...как то так)))

Дмитрий Шеогоратский

Ругается на немецком я думаю. Вот фраза в русской транскрипции: Зиц хайн идийёт, кёнанзи дас айнцвахта из бедэрхоллен, нон зольда дэвэнц аусдэрштампф анбайшафт юркюрдэрнун раусвайта! ШАЙЗЭ!

Sergio

Также матерится как сапожник. Однако более изысканно, с бОльшими запасами и вариациями матерных слов, а также их лингвистическими трансформациями! 🤔😎

Юрий Васильев

у меня был коллега, начальником в женском коллективе, так когда я приходил, он дверь в кабинете закрывал и давал волю словам, на одном мате разговаривали

Виктор Правдин

Учительница русского языка, когда первый раз прыгала с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала совсем другое...

Маргарита Радзивилл

Прочтет цитаты из работ философов подходящие )они тоже своих противников не жаловали и обзывали как хотели)

Сталинский Кот

Интеллигенция, не вся а творческая мат очень уважает и не только мат но и блатной жаргон

Никита Анохин

К сожалению, интеллигенция как раз и способствовала распространению мата в конце 80-х!

Ми
Мила

Воспитанная женщина не должна ругаться матом, она должна уметь матом смотреть! 😁

Игорь Качесов

И у матно вести себя!🙂))

Ми
Мила

🙂🤝

Юра Юра

Именно интеллигенция и снимает стресс матом. Остальные на нем разговаривают. 🙂

Василий Тимощук

например, меняет тему размышления... но им, скучать, похоже, никогда не бывает )))

Серж)))

Матерятся как биндюжники в порту!!! И еще напиваются до поросячьего визгу.

Почтальон

Перед облегчением- алкоголь)))) Много))) А дальше обычное снятие стресса))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

лексиконом поставленным от темы не уходя и получается гораздо хлеще......

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Бл..... А х..... Короче---так же как и рабочий класс))-- только с выражением!))

Vl Nk

не правда! не становится легче! а как интеллигенция от дыхает не знаю

Ма
Маргарита

Лично я слушаю музыку, расслабляет, успокаивает, создает настроение.

Николаич

крикнул громко:ссуки,я на всё село...на душе как будто сразу отлегло

Николаич

мат не только выхлоп ,но и обезболивающее.пример-ударился мизинцем ноги о ножку дивана )

Захар Исаев

Человек привыкает выплёскивать гнев, от этого он чаще гневается

Fred Bier

Выезжает подальше от всех и кричат в чистом поле,Просто кричат