Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

И кем вы будете , когда вырастите?? Так издевалась пьяная белоснежка над семью гномами?

Ответы
Грета

— Мадам интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 95...
— Ой !! А вы пьете, курите?
— Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну..)))

Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья.))))

Утро таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.))))

Товарищ Товарищасухова

... а засыпая, пьяной, бормотала, - Ну, что ты , уже в СЕДЬМОЙ РАЗ... Не надоело тебе???

Манга Манго

Девочка делала физику и забыла закрыть дверь, пришлось делать и химику.....

Девочка , ты отличница??? Нет я удовлетворительница!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а если припомнят? их же семеро, а она одна... и никакая с похмелья...

Ирина Алексова

Не наговаривайте на девушку.Вас там не было!Или вы-Ворчун?

Tatjana Kozacenko

она пила? постарела я ...не помню..или сказку переделали))

Светлана Агламазова

мне раммштайновский клип нравится..как она их пинала

Мне то же , наконец то нашелся истинный ценитель их таланта))))

Светлана Агламазова

обожаю.даже ливы их прикалывают.что очень редко

Светлана Агламазова

нирвана,найн инч нейлз,продиджи..да много чего

Ну почти вкусы сходятся, только в последнее время еще на техно подсел, наверное старею)))))

Светлана Агламазова

йа в другую сторону старею..к попсе дансовой тянет неудержимо)

Это типа, включи мне мама Ласковый Май, может проблююсь))))) Шутка. Есть конечно и в попсе что послушать)))

Аэлита Хабибуллина

И как лиса не поперхнулась ,заглатывая колобка?

Видимо лиса перед этим упаковку фистала сожрала))))

Аэлита Хабибуллина

а что.прием фистала расширяет глотку?

Наверное все там расширяет, если его так активно рекламируют))))

Аэлита Хабибуллина

мда,с физиологией не дружимс)

Еленита

Я уже большая....Нет,Белоснежка была хорошая...

Елена Дробчак

она не могла так говорить,,сплетни все это

Александр Боровков

Ну вы ваапщче, какой та извращеницц...

Вредин@ (Жен)

)))) и стали они только работать)))

Неплохо устроилась Белоснежка, аш семь гномов - гастробайтеров ее обеспечивали)))))

Наташка

А зачем она так нажралась?

Людмила Суворова

гулливер над лилипутами

Таша Т

и стали они 7 богатырей

Надежда

)))) бедные гномики

Да уж грустная сказка))))))

Марина Солнышкова

Носильниками

Ага или маленькими извращенцами)))))

Евгения

Хохочу))

Народная примета , если вам с утра дорогу перебежала черная кошка, а за ней черная жучка, а за ней черная внучка , а за ней черная бабка, то это значит , что дед тянул не репку , а высоковольтный кабель))))

Евгения

😃 а может, они негры?)))

Раньше Лайка была единственной собакой, которая крутилась в космосе, а сейчас каждый дурак может накрутить кучу лайков.

Евгения

Вообще слово такое.. дурацкое!(