Ариша Кот

Что вы сделайте за враньё ?

Ответы
Наталь

Те, кто мне дороги, мне не врут. Я стараюсь вести себя так, что мне не страшно сказать правду. А те, до кого мне дела нет, не имет такой возможности))) Но если я учую ложь от близких, с живых не слезу, но вытрясу или душу, или ответ: зачем или почему меня обманули)))

Бо
Бог

Поблагодарю))) ведь человек обманывая учится и в конечном итоге поймёт как глубоко он мог упасть или уже приближаясь ко дну пропасти не понимания себя и других, осознает то, что знал всегда))) Любая ложъ есть иллюзия и не постоянна она)))

Нина Плотникова

Смотря какое враньё! Бывает, что во благо, а бывает, что можно разоблачить, а можно и не показать виду. Улыбайтесь, враль сам поймёт, что он не прав.

Елена Балыбердина

Ребенка накажу и объясню перед этим, что это плохо. Со взрослым сложнее, но что-то понять и принять можно, но не все.

Ви
Виктория

Смотря какой тяжести вранье. При минимальной забуду, при максимальной и близкой к максимуму - перестану общаться

Александр Шокуров

зависит от его последствий. может, это не вранье, а фантазия или сочинительство...

Валентина Машкина

Ничего.Пусть это остается на совести того, кто соврал.

Леся Кучерова

Ничего. Просто поменяется отношение к этому человеку

Ел
Елена

обьяснять-долго но на первый раз отвечу тем же

Саин Ташмаганбетов

Смотря какое вранье,а то можно и рот зашить...

Анатолий Свешников

обстоятельно разберусь и что-то посоветую

Ир
Ирина

погрожу пальчиком и скажу что раскусила

Николай Богомазов

А Вы не слушайте, или то фантазия может

Михаил Рыженков

Конечно не накажу может это во благо.

Андрей Балдин

больше не буду общаться с человеком

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Смотря какой степени преступление!

Вадим Василенко

...приходилось и деньги отдавать... ((

Самира Гулиева

рассмеюсь прямо в лицо,зная правду

Лидия Семёнова

Ничего.Просто перестану общаться.

Intruder D

Ничего, я заранее готов и не верю

Ариша Кот

а если скажут что кто-то тонет ты не поверишь*