Ша
Шальная)

Как думаете, шанс нам даётся чтобы им воспользоваться, или чтобы его упустить?

Ответы
Slam Di

Это зависит от человека, но думаю чтобы воспользоваться, живем один раз и удачу упускать нельзя, не каждый день она стучится в дверь

Андрей

воспользоваться разумно не всяким шансом нужно лишь тем что причленит вреда.

На
Наташенька

Просрать....пардон...а потом жалеть всю жизнь)))😉но бывают и исключения)))

Михтар Каграманян

иногда нужно и упустить чтобы понять на сколько он был важен для нас

Владимир

В сиём вопросе шестое чуйство наш единственный верный рулевой )

Андрей Смирнов

Надо сначала осознать, что это шанс, а не подставка.

Es. Vik.

Это тест на профпригодность))

Ша
Шальная)

???

Es. Vik.

Ну все же просто до неприличия.....как шансом распорядился...таков ты и профессионал.)

Ша
Шальная)

угу

Es. Vik.

Ну вот.))

Ке
Кент

чтобы помучились выбирая😋

Сергей Лабода

смотря у кого какя реакция.

Ан
Анна

ну уж точно не

Ан
Анна

не раздавать направо и налево 😉