Rockwoman (Из Глубинки)

Что там, внутри Пустоты?)))

Ответы
Дмитрий Дорофеев

Ну, если я вас правильно понимаю, то внутри Пустоты находится бесконечная потенциальность. Не знаю уж, действительно ли она бесконечная, но думаю, что можно считать, что практически бесконечная. То есть, что означает эта "потенциальность"? Это означает, что, умеючи и затратив определённую энергию, можно вытянуть из пустоты, скажем, сундук с драгоценностями. Но при этом одновременно появится некий антисундук с антидрагоценностями. Такие, что если сундук коснётся антисундука, то они, так сказать, аннигилируют. То есть, исчезнут оба. 🙂

Романа

"Я человеком был, а стал подобьем орка,
душа которого - лишь холод и отрава...
Ты смотришь сквозь меня...
Там, видимо, галёрка,
аплодисментов жаркий шквал
и крики: "Браво!"

Rockwoman (Из Глубинки)

Браво!

Aлексей

👍 Лайк обеим.

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну, мне особо не за что!

Aлексей

А мне всё равно - я вас обеих люблю.

Алексей Токарев

Пустота - понятие придуманное, несуществующее. Все известное Мировое пространство является жесткой структурой, как вода в океане, в которой плавает все

Rockwoman (Из Глубинки)

Вас большая буква не смутила?

Алексей Токарев

Ее сейчас пишут часто по делу и без... Недавно прочитал церковный текст в инете: "...так он пришел к Вере". И сиди, догадывайся: то ли верить в Бога стал, то ли к девушке в гости заглянул. И так через раз )))

Rockwoman (Из Глубинки)

Я пишу только по делу.

Алексей Токарев

Я сказал, почему не смутила, конкретно Ваше отношение к этому вопросу мне до этой минуты не было известно.

Rockwoman (Из Глубинки)

Да, я поняла. Спасибо.

Tr
Traveler

"Пустота..летите в звёзды врезываясь...Ни тебе аванса,ни пивной..трезвость,трезвость,трезвость...." 😉

Vi Za Vi

Там начало всех начал. Точка отсчета. Можно начинать творить заново. Это как Чёрная дыра

Rockwoman (Из Глубинки)

Браво!!!

Vi Za Vi

Да ничего особенного. Просто мне интересна проблема Чёрных дыр. Много читала

Ole +Ole

А нет её. Пустоты... Свет же - волна, а волны только в среде распространяются 😉

Al
Alexc

как правило - Зверь. но не всегда - бывает и просто пустота

We
Werwolf

Пустота, как и глупость..всеобъемлюща и границ не имеет)

Случайное Сов_Падение

Кожа, кости, прочий ливер и богатый внутренний мир

Rockwoman (Из Глубинки)

И это самый точный ответ!!! Приз в студию!!!

Случайное Сов_Падение

Ой)) *покраснела)

Пан:tophat:да

Сама пустота внутри Вас)Следовательно часть Вас)

Алексей

Внутренность пустоты, но по сути тоже, пустота!

Николай, М,

Тишина и темнота. И нет ничего! и сама ты ничто!

Ратибор Ярый

что может быть в пустоте? только пустота.

Чеширский Кот

То чего вам порой так часто нехватает !

Валера Прокудин

Да полное отсутствие присутствия.😊

Машка ↯ Ёпрст

То же ,что и у многих в головах .вакуум

Сергей

😯а, нейроны, протоны там и прочая братва?😂

Машка ↯ Ёпрст

Только у избранных ☝️😂😂😂

Жанас Бекболат

То, что нам покажет наше сознание

Rockwoman (Из Глубинки)

Хорошо.

Михал Палыч

Что там под пустотой понимаите?

Михаил Мишин

там будет то чем она заполница

Наталь

Так кто же убил Эдвина Друда?))

Rockwoman (Из Глубинки)

И правда, кто?))) Добрый день!!!

Наталь

Добрый денечек)

Rockwoman (Из Глубинки)

Большая буква в слове Пустота мало кого смутила)))