Светлана Dhch

Вы эмоциональный человек,совершали ,какие- нибудь поступки в эмоциях,о которых потом сожалели ?

Ответы
Соколов Сергей

Я СОВСЕМ НЕДАВНО УЗНАЛ!Как зарабатывать в сетевой компании без вложений и продаж!Сидя дома!ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК?Смотрите видео!

Вопрос?ЧТО ВЫ БУДЕТЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?Решите для себя ДВЕ ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ?ЗДОРОВЬЕ И ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ?!Или посмотрите как все Ваши друзья уже в Би Эпике?

Лу
Лундор

смотря какие эмоции,был один такой случай,но не жалею,просто сожалею что попортил человеку здоровье,не нарочно вышло

Лу
Лундор

ничего,прошло как явка с повинной,сам вызвал Скорую и милицию ,это всё зачлось да и характеристики с работы и места жительства и то что не судимый сыграли свою роль,да и сам пострадавший на суде просил не наказывать,сочли за самоборону

Светлана Dhch

Какой сознательный ! Хорошо ,что так обошлось

Лу
Лундор

он? видно понял что жизнь может сломать из за своей дурости

Лу
Лундор

так встретив иногда разговариваем,но видно что это его тяготит,да и меня не радует

Светлана Dhch

Ещё бы! Если он лишился глаза

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,к сожалению не сдержалась,Не слушала,упиралась и железное терпение моего любимого человека закончилось на раз!....

Александр Капленко

Увы, я, на груди, не рвал рубаху, и головы, не клал, на плаху, ну, вот такой, простите, гад. Всё, потому, что, я, флегмат

Д.
Денис ...

Что бы вы не совершали, не сделав того.что было осуществлено - это были бы уже не вы. Да по сути и выбора не было

Victor Molchansky

Конечно, в 90-е годы, меня били и рёбра ломали. И мне пришлось отвечать, иначе бы не выжил. А сожалеть поздно.

Lаzy

Не сказал бы, что сильно эмоциональный. Поступки-таки совершал. Наверное, как и каждый человек.

Poman Devil

я толко что выдал 1й как она говорит психологу?хочешь ухнать? ну выдал всё что на душе было!!

Олег Мусенов

Нет поступки совершал но о них не жалел. Не завидую соим обидчикам, В молодости был горяч.

Олег Мусенов

Видимо да. Планка падала при оскорблении, видимо руками задавливал к полу и душил, хорошо люди снимали человека четыре отдирали, а зачем оскорблять?

Олег Мусенов

Да, юношеский максимализм, думаю так.

Олег Мусенов

Да, но не боюсь вызвать на бой любого шкафа, обидевшего женщину. Месяца два назад вызывал, он моей девчонке фингал поставил. Ну меня крупней раза в полтора. Так не пришёл же засранец. Теперь говорят, что он умер, но я к этому отношения не имею. Видимо бог не фраер видит всё.

Светлана Dhch

Сейчас многие умирают в расцвете сил

Олег Мусенов

Сам заслужил, женщину бить можно а с мужиком втретиться который мельче его в полтора раза что то как то боязно. Вот по таким тварям нас женщины и осуждают.

Светлана Dhch

Просто есть слабые люди ,есть сильные!

Лю
Людмила

и не раз, особенно в молодости, но потом перестала сожалеть. что сделано, то сделано)))

Ок
Оксана

Эмоциональный!!! Могу на х.послать постороннего человека, если выведет на эмоции)

Ок
Оксана

Зато действенно!!! Проверено

Дрок Виктор

А каждый день сожалею, что нет у меня эмоций ... А то бы я насовершал поступков ...

Дрок Виктор

Ну, про которые вы говорите, что надо срочно их насовершать, и побольше, что бы потом было о чём сожалеть ...

Дрок Виктор

Вы так думаете?.. Фу-у, ну, тогда ладно. А то я начал уж было переживать ...

Андрей

ошибок совершал много, сожалел не знаю, тогда бы я и не понял не чего в жизни

Mr. John Doe

Да. И сожалел не только я, но и ещё 3 непричастных, как выяснилось, персонажа.

Андрей Нюнько

Со школьной скамьи научился сдерживать свои эмоции. Дразнили за фамилию.

Николай Ушаков

Я не псих! Умею контролировать эмоции! Хорошие люди научили, спортсмены!!

Николай Ушаков

Главное участие или лучше причастие к великому делу!! Например: тоже строительство крымского моста! Раньше это был энтузиазм!

Светлана Dhch

Вы там тоже приложили руку,в строительстве моста?

Николай Ушаков

И не только! Первый авианосец тоже! И Питер самые высокие дома!

Светлана Dhch

Невероятно ! Вы состоялись как никак!!!

Николай Ушаков

И в браке42 года уже! Тут как в любви только время даст оценку!! Приглашаю на 50 летие!

Светлана Dhch

Оооо!!!Это совершеннейшее событие! Низкий поклон вам обоим !!! Поздравляю от души !!!Нам ещё половину до вас тянуть 🙂

Аркадий Южный

В юности часто совершал поступки о которых в последствии жалел.

O X A N A

Да, к сожалению, я не всегда могу справиться со своими эмоциями.

Надежда Кнышова

Да совершала.Любовнице мужа окна разбила. И,я сожалею об этом.

Светлана Dhch

Любите постоянство ,я тоже

Надежда Кнышова

Видимо ещё родители с детства мне утвердили,что замуж надо выходить один раз

Светлана Dhch

Так и хочется ,один раз на всю жизнь и думаешь у тебя будет не так как у других ,ты все исправишь ,но жизнь есть жизнь ,как река

Надежда Кнышова

Вот вот... и я думала,что я смогу что-то изменить.Но,ошиблась не смогла.

Светлана Dhch

Значит так сверху назначено

Warlock

Раньше было... Когда бухой в хлам был.. Теперь на тормозах...