Derzkiy Paren'

КАЧ КЕРЕ БЕНИМ КАЛБИМЕ СЕН ТУЗ БАСТЫН ХАТЫРАЛАР БЕНИ ЯНДЫРЫЁР УНУТАМАДЫМ БУ ЯНГЫН ИЧИМДЕ САРЫЛА САРЫЛА ОЛДЮРЮЁР БЕНИИИИ САНА КАВУШМАК ИСТИЁРУМ ДЕЛИЛЕР ГИБИ!!!!)))

Ответы
Ольга Виноградова

НО ПОДИ ПОШТО КОНЕЧНО ПОТОМУ-ЧТО ЧО ЖЕ!!! ТАК ТО БЫ ОНО НИЧЁ А ЕСЛИ РАЗОБРАТЬСЯ ВОТ ТЕБЕ И ПОЖАЛУСТА!!!

Сергей Фофанов

Что в переводе означает: терпение, мой мальчик, и ИХтеозавры будут нашими!))))))))))

Геннадий Колпаков

это совсем неучтиво! вроде взрослый человек, а ведешь себя по хамски.

Назар Джумаев

amyna koyun bar siktirsene burdan ben seni sikerin got sen ne bana turk dilinde rus harplardan yazyorsun inek my ssen?

Галина Васильева

ddrtfgyuhjjjkk kjhuygbui kklophffedc 87yu6ty hjkiolfdewsvb ///.....hhgf yyhjjsqawer;lk nbxdfcvkk //////.......

Татьяна Ромазанова

ну раз скобки в конце,значит,что-то веселенькое))))

Борис Кудрявцев

ты адресом не ошибся?Здесь говорят по-русски!

Татьяна Мурашова

моя твоя не понимай-подождем месяц май

Ar
Archi

ни хрена непонял пиши по русский

Migera

А по русски? На песню похоже...

Zann Kirlith

eto naverno tolko ime, napesi i familiju na 2 lista:)

Ок
Оксана

Ты сам- то понял,что написал?

Derzkiy Paren'

da

Ирина Соколова

ахаха)а теперь перевод...))))

Avigeya Lutchistaya

извините.это какой язык

Ольга Заяц

??????????????????????????????????????????

И.
Иринка .....)))

я тебя не понимаю)))) 😞

Ол
Оля

И не только ты!...

Гулия Бейсембина Сулейменова

не поняла

Денис Трутнев

наролу,шггадк.кутак ла бит щенорпо !!

Гулия Бейсембина Сулейменова

дұрыстап жазсай