Телеграфное Агентство Сссрефии

кацапня зачем вам крипта, вам что фублей не хватает ? и что значит "пока", что скоро по всей рашке проблеммы с єлектроєнергией будут?

Ответы
Михаил Цветаев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ирка возмущена!)))

Николай И. М.

У Liberty Pеople спроси - ему виднее оттуда.😉

Го
Гор

запизделся он (это мягко сказано)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скоро рф перестанет быть руzzкой.

Павел Пахин

Вот молодца тупорылая , даже зиги знает . )) много у вас таких подразделений в салорейхе (( правда ,что всяких азовцев и им подобных в плен не берут ?? Они , в основном , в тылу труться , типа каратели ((

Павел Пахин

То ! Спрашиваю тебя ...ты еду ртом принимаешь или головой 🤭