Константин Пигута

Женщина в очках это сразу 2е женщины-женщина в очках и женщина без очков? ))))

Ответы
Татьяна Раевская

нет, 4 женщины: женщина в очках для дали, женщина в очках для чтения, женщина в контактных линзах и женщина без очков

На
Наталья

Однозначно! Собственно, как и мужчина. Увидела тут своего шефа без очков - какой-то жалкий он... А в очках - министр!

Та
Татьяна

и в каком месте водораздел происходит? подскажите уж, иначе и третья женщина будет жить во мне - любопытная

Константин Пигута

так в момент снятия очков))

Та
Татьяна

тогда эффект снятия очков ничто по сравнению с тем, что каждая эмоция обеспечивает новое выражение лица!!!

تت
تتتتتتتت

Ого!!!!!! Костик , что за мысли это у тебя такие...???)))))) Выходит у тебя две жены)))))))) так у нас не принято)))))))))))

Константин Пигута

если мужчина накормил даму поздним ужином,должен ли он ей помочь ночью сжечь лишние калории?)))))))))

تت
تتتتتتتت

Нееет!!!)))) Я ночью с ним в спортзал не хочу идти)))))))))))))))

Константин Пигута

ржунимагу)))))))))))))))))))

تت
تتتتتتتت

Спасибо тебе Костя))) ты всегда поднимаешь мне настроение... даже в самый грустный вечер... хороший ты друг ...

Константин Пигута

пасибки!просто мы на одной волне,надеюсь!

Невезучая Элизабет

Вот это точно)...кстати мужики то-же. Снимите с Градского или Лепса очки...и увидите других людей.

Виктория Петрова

Это точно подмечено! У меня подруга в очках, это точно 2 подруги)) с совершенно разными лицами)))

Вадим Басов

Раздвоение по диоптриям: близорукость и дальнозоркость. Астигматизм, катаракта и глаукома

Лилия Юсубова

Да) Я когда очки надеваю, то людей совсем другими вижу, хоть не сильно слабое зрение)))))))

Лара

Вы счетовод - любитель ? Не надо женщин считать , лучше любите и восхищайтесь

Ли
Лидия

Ни когда не думала об этом...А если про одежду..Так вообще много женщин...

Аврора 1

ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО СПРОСИТЬ МОЖНО ЛИ ИМЕТЬ ДВА ПАЛЬТО В ГАРДЕРОБЕ .

Максим Зилаков

нет.это о глазах..а так.это без разницы..лиш бы человек был хорошим

Лилия

нет,три,иногда к ним присоединяется женщина в контактных линзах

L2
Lidiya 2007

Есть ещё и 3я : женщина, которая может позволить себе носить очки)

Анна Волкова

А если вместо "женщина" подставить "мужчина"- вопрос актуален?

Татьяна Кузнецова

Ещё-женщина в одежде и без одежды -две женщины! При чём очки?

Св
Светлана

а если ты на себя ее очки наденешь, то вообще третья будет

Le
Lee-Стричк@

вот оно что... срочно еду к окулисту)))) хочу быть две))))

Константин Пигута

и не гри-пропала девочка:в любовь ушла?

Константин Пигута

дело это полезное,нужное))))))

Константин Пигута

да,и думаю не обидел ли невзначай...

Le
Lee-Стричк@

спрошу - если хочешь. Но не думаю))) чем ты мог обидеть?

Le
Lee-Стричк@

Спросила - нет, все нормально. Просто действительно работы много, плюс дача...

Случайное Сов_Падение

Да, Костечка, это тебе не 2 по 20)) и уж тем более 4 по 10))))

Константин Пигута

зарррразка!))))))))))))))))))))))

Случайное Сов_Падение

Я тоже тебя люблю ))))))))))

Константин Пигута

мдддддддддддддддяяяяяяяяяяя!))))))))))))))))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

а еСЛЕ мУЖИК тоже В ОЧКАХ- то там вообще уже..4 на 4!))))

Константин Пигута

прям как джип))))))прюфф))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

слово ДЖИП мне понравилось...а вот ПРЮФФ-ФМГНЮФ--не очень))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

а я бууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууудуууууууууууууу 😄

Константин Пигута

ты это,того,не безобразничай)))))