Горец

В советское время один врач спас от смерти, доставленного в больницу человека. Тот придя в сознание и увидев своего спасителя вспомнил, что в далёком прошлом этот человек принял участие в разбойном нападении на его близких, правда при этом он никого не убивал, его роль по молодости была второстепенная... Со временем он исправился, стал врачом и... принялся лечить людей... Чем дело закончилось?

Ответы
Ann

Лично я незнаю, сложно решить, смотря что он делал второстепенного тогда

Горец

Да стоял на стрёме

Ann

Ну не думаю что слила бы

Ann

Лично я незнаю, сложно решить, смотря чего

Горец

А как сейчас?

Ann

Что как сейчас

Горец

Дела обстоят!

Ann

Плохо

Горец

А что такое?

Александра Чиркина

интересно узнать

Александра Чиркина

я не могу выбрать ни того, не другого....потому что надо побыть в той шкуре, жить в то время....

Горец

А можно и в наше время оказаться в похожей ситуации

Александра Чиркина

возможно

Горец

Не сомневайтесь

Александра Чиркина

я не исключаю возможно..

Людмила Филон

простил и забыл

Горец

Т.е. проигнорировали бы требования справедливости!

-+!+- 威靈

не знаю

Горец

Конечно

-+!+- 威靈

как с таким грехом жить?

Горец

Мучиться

-+!+- 威靈

думаю их без накажет судьба

Горец

Сами то как себя ведёте?