Горец

В советское время один врач спас от смерти, доставленного в больницу человека. Тот придя в сознание и увидев своего спасителя вспомнил, что в далёком прошлом этот человек принял участие в разбойном нападении на его близких, правда при этом он никого не убивал, его роль по молодости была второстепенная... Со временем он исправился, стал врачом и... принялся лечить людей... Чем дело закончилось?

Ответы
Ann

Лично я незнаю, сложно решить, смотря что он делал второстепенного тогда

Горец

Да стоял на стрёме

Ann

Лично я незнаю, сложно решить, смотря чего

Горец

А к кому?

Горец

Супруге что ли?

Горец

А как сейчас?

Горец

Дела обстоят!

Горец

А что такое?

Александра Чиркина

интересно узнать

Горец

Значит с теми кто за...

Горец

да

Александра Чиркина

я не могу выбрать ни того, не другого....потому что надо побыть в той шкуре, жить в то время....

Горец

А можно и в наше время оказаться в похожей ситуации

Горец

Не сомневайтесь

Людмила Филон

простил и забыл

Горец

Т.е. проигнорировали бы требования справедливости!

-+!+- 威靈

не знаю

Горец

Лучше мщения

Горец

Конечно

Горец

Мучиться

-+!+- 威靈

думаю их без накажет судьба

Горец

Сами то как себя ведёте?