На
Наталья

У вас есть знакомые, которые работают на двух и более работах? Про мужчин не знаю, но женщины это жесть. Себя считают героями, а по сути толком нигде хорошо и не работают. Так, поверхностно. Льстивые перед начальством и лживые с коллегами.

Ответы
Валерий Сумский

Теща на 2-3 работала на пенсии уборщицей. Обещала деньгами помогать, внучка просила. Но умерла, когда внучку было 9 месяцев. Так и верь тещам. Даже мать свою не пережила, нас без законного наследства оставила.

На
Наталья

И зачем работала?....

Валерий Сумский

За деньги

На
Наталья

В смысле загоняла себя.

Валерий Сумский

Скучно ей было и нам деньги были нужны

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

был как то коллега, который еще халтурил по полной.. ну работник так себе был конечно

На
Наталья

У нас вечно опаздывала. Когда делали замечание, то говорит:Ну вы не забывайте, я с работы сюда еду) Это мы должны не забывать.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да ну это уже сюр какой то..
если терпят таких работников, значит - работа позволяет

Мила

😡Я категорически против того, чтобы походя обливали грязью женщин! Говори о себе.

На
Наталья

Почему это походя? Я работала с такими.

Мила

Вы не сказали, что речь идёт исключительно о тех женщинах с которыми вы работаете. У вас очень неприятный вопрос - утверждение. А кем считают на работе вас? Правдорубом?

Мила

Добрее надо быть к людям

На
Наталья

Что значит добрее? Делать ее работу и молчать?

Мила

Найти себе другую работу, где все женщины лапочки.

Хижина Дяди Семы

Ну,понятно,что отдачи в таком случае быть не может,просто лишь бы платили...

Миша Лакомов Михаил

Согласен.человеку и одну работу доделать сложно.

Александр Юрьевич Бондаренко

а начальнику слабо платить достойно

Александр Юрьевич Бондаренко

вот и я о том же... что коллегам до опоздания других если только их не меняют на рабочем месте. зачем доводить до слез и делать еще тяжелее

На
Наталья

Их н кто не доводит.Но за них работать тоже никто не хочет.

Александр Юрьевич Бондаренко

так и не работайте

На
Наталья

Приходится. Вы сами что ли не на одной?

Александр Юрьевич Бондаренко

пенсионер, но представление имею

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А Вы думаете, у них есть выбор?

На
Наталья

Ипотеки берут. Машины в кредит. И далеко не молодые, некоторым за полтинник. Это не мамы с тремя детьми.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

При чём тут кредиты?

На
Наталья

Из-за них и ищут вторую работу.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не только из-за них, лол.

Александр Жданов

а потому что все бегом...

На
Натали

Не соглашусь!

На
Наталья

Сами работали?

На
Натали

Моя профессия позволяет работать удаленно...в нескольких организациях...И делаю все тщательно...и ответственно..И знаю таких же..не мало людей..

На
Наталья

Это другое. Вы напрямую не контачите. Сделали. У нас удаленно никак.Медики.

Максим Jw

Жаль.