Незваный Гость

Захотелось что то порассуждать о демократии вообще.Что это такое и как работает.😁Сговорятся в госдуме все партии...тайно.Вроде закон для народа,но сильно заденет их карман например.Эта партия за проголосует,вторая за,а третья нет.В другом эпизоде по другому.Но так,чтобы никто не догадался!И не вызывал подозрений.И в сша так и в канаде и в германии...🤔

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

верхушка элит манипулирует всеми остальными.. вот и вся работа этой системы

Niemand Против Войны

Ты был и в США, и в Канаде, и в Германии? Или с дивана рассуждаеш?

Незваный Гость

принцип один и тот же.Мы же по ихним лекалам строили у себя.

Niemand Против Войны

Нда, чувачЁк, ты превзошол себя)

Владимир Забродин

ЭТО ДОСЛОВНО- ВЛАСТЬ НАРОДА, КОТОРОЙ НЕ БЫЛО С ЕЁ ЗАРОЖДЕНИЯ

Владимир Забродин

Вот по демократическим законам и впаяют полную катушку

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну что ж, будем ждать 🤷‍♂️😂

Незваный Гость

только по законам отца народов имеют право !😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вотыминна!😁

Ег
Егоза

Кака печаль! Токмо на рашке всех дурит один и тот же пукин))