Галина Бурдилева

Ваш любимый актер, актриса, фильм?

Ответы
Елена Гнетова

Хью Джекман, Янковский, Мартинсон, Фаина Раневская и Рина Зеленая. Фильмы: "Апокалипто", "Кинза-Дза", "Они сражались за Родину"

Елена Гнетова

Поделитесь своими предпочтениями, пожалуйста. Интересно

Галина Бурдилева

Джеймс Макэвой, Янковский, Кристофер Ламберт, Мерил Стрип, ваших тоже сюда, фильмы "Внутри себя я танцую", "Моя левая нога", "Принцесса-невеста", Нарнии, "Пенелопа", Властелин колец)))

Елена Гнетова

Спасибо. Тоже неплохая подборка.

Елена Гнетова

Хроники Нарнии все и Властелина тоже . Остальные возможно смотрела, но забываю названия, если не очень понравился фильм. Ламберт и Стрип мне тоже нравятся.

Галина Бурдилева

Ламберт очень хорош в Горце

Андрей R@

По моему уже отвечал : 1.Иннокентий Смоктуновский; 2. Анастасия Вертинская; Не может быть. ... (посмотрите фильм КРАЖА).

Радомир Велес

Их много, невозможно выделить кого то отдельно, у каждого своя изюменка, свой стиль. Это же касается и фильмов.

Радомир Велес

Нет. Честно говоря не понимаю таких вопросов. Ну неужели вы настолько не разносторонни, что зациклились на ком то (или чём то) одном?

Галина Бурдилева

просто не могут быть все люди друзьями, так и все фильмы не могут быть одинаково любимыми, это не зависит от кругозора

Радомир Велес

Все друзьями не могут, но могут многие. Почему же не зависит. Мне, например, нравятся фильмы разных жанров. Как их сравнивать и выделять что то одно?Так же и актёры, певцы. Кто то отлично исполняет рок, кто то преуспел в попсе, другой прекрасен в джазе и т.д.

Галина Бурдилева

ну хорошо сузим рамки - жанр фэнтези к примеру

Григорий Левицкий

Одного единственного нет и быть не может. Один из: Иннокентий Смоктуновский. Фильм - "Место встречи..."

Рузалия Шигапова

Алексей Баталов,Вячеслав Тихонов,Наталья Гундарева,Нонна Мордюкова.А фильмы-советского периода.

Ирина Борисова

фильм Ф.Дзефирелли "Ромэо и Джульетта",ген.актер Куравлев,Актриса-Раневская,а ваши????

Галина Бурдилева

спасибо, мои - фильмы "Моя левая нога", "Внутри себя я танцую", "Принцесса-невеста",актер - Джеймс Макэвой, но в общем много кто еще нравится

Ирина Борисова

представьте...ничего..не знаю.....о таких 😞

Галина Бурдилева

посмотрите, это достаточно известные в общем фильмы, очень хорошие

Ирина Борисова

наверное у нас вкусы разные и стили....

Галина Бурдилева

трудно сказать, вы ведь их не видели, вдруг вам бы тоже понравились))

Ирина Борисова

==-Помню....не нравиться.....а как фильм...."Не могу сказать...прощай"

Смена Мерности

Вроде нет любимых. Но первые о ком вспомнила это Данила Козловский и Ирина Пегова

Ирина Лар

ух ты!и Леонов и Миронов иии,Муравьёва,Быстрицкая ии,Джельтельмены удачи иии....

Ирина Лар

спасибо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Из российских "Собачье сердце" - Евстигнеев, из ненаших - Морган Фримен . . .

Галина Бурдилева

хмхм. ну хоть герои симпатишные

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если посмотрите, отпишитесь, не затруднитесь . . . Расскажите о впечатлении . . .

Галина Бурдилева

только если вы сделаете также

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хорошо, только когда посмотрю !

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Со временем напряжёнка, точнее не скажу . . .

Гульнора Гараева

Р.Гир, Дж. Робертс, а наши- А.Чернышев, С.Ходченкова,А.Самохина, Ю.Меньшова

Гульнора Гараева

Эйрин Брокович, Девчата, В бой идут одни старики,Все мужики сво... и др.

Марк

Богема лицедев-актеров отвратительна в массе своей - не без исключений.

Петр Холод

Владимир Высоцкий, Маргарита Терехова, Место встречи изменить нельзя.

Андрей К-А

Даль, Быков, Миронов, Бодров, Фриске, Усатова, Муравьёва, Толкунова

Mikhail Vaskovich

Ирина Алфёрова, Марина Александрова, Александр Домогаров. Брат-2.

Н.
Николай ......

краморов!...гений юмора!...все его роли,во всех фильмах шедевры!

Н.
Николай ......

сейчас отличных много,а он ГЕНИЙ!

Татьяна Ларионова

Жан Марэ, актрис нет, а фильм " Графиня де Монсоро", причем наш

Анатолий Анатольев

ТИХОНОВ ВЯЧЕСЛАВ,,,ТАТЬЯНА ПЕЛЬЦТЕР ДОЖИВЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА

Сергей К.

калигула тинто брасса ..там много хороших актеров и "актрис"

Сергей К.

историческое порно

Сергей К.

хорошее порно хороший фильм хорошие актеры....погугли

Сергей К.

как хочешь..дело говорю

Галина Бурдилева

не-не жизнь меня к такому не готовила

Сергей К.

...видать затворница ты..твердая...

Людмила Бондаренко

Алексей Гуськов,Лидия Полежаева ,"Мусорщик","Мы из будущего"

Константин Крылов

Так Полежаева с Гуськовым и в "Классике" играли.

Константин Крылов

Безусловно. Гуськов вообще приколист ещё тот!

Константин Крылов

Да уж, этого не отнять - истинная Звезда!

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

фильм - Мастер и Маргарита. Актер - Лановой, Юматов, Высоцкий

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

В вопросе этого нет. Но это настольная...

Галина Бурдилева

читала конечно, не настольная, хотя и норм