Галина Бурдилева

Ваш любимый актер, актриса, фильм?

Ответы · страница 4
Лариса Москвитина

Вячеслав Тихонов

Лариса Москвитина

Семнадцать мгновений весны

Галина Бурдилева

да хороший очень фильм, волнительный только

Алексей Кожура

Юрий Караченцев!

Алексей Кожура

на здоровье!

Ирина Макарова

Человек Амфибия

Ирина Макарова

Теперь эти немолодые мужчины, живут одни, они ищут женщину для дальнейшей жизни, ибо с возрастом уже проблемы со здоровьем, уже нет тех денег которые они могли заработать, а есть только пенсия, нет у них есть своя жилплощадь, у одного очень старенькие родители, за которыми жена не захотела присматривать, так то, а я присматривала за своими старенькими родителями, не гнушалась ничего, а моя подруга, тоже присматривала и ухаживала за свекровью...ну вот может если бы эти мужчины вовремя поняли сущность своих жен и ушли бы раньше от жен, т.е. изменили, может за них бы крепче держались...

Ирина Макарова

Непорядочно и гнусно...ну очень часто в нашей жизни

Галина Бурдилева

не приходилось сталкиваться

Ирина Макарова

У моих знакомых бывало, сначала измены, потом раскаяния, в результате развод...

Галина Бурдилева

у моих тоже было, сначала уход, потом возвращение, "не распалася семья"))

Илья Гордиенко

никита михалков

Илья Гордиенко

утомленные солнцем. все части

Nikola Mahkov

чапаев-ульянов

Галина Бурдилева

да, хороший актер, старая школа.

Nikola Mahkov

😝

Галина Мамаева

Жеглов и фильм

Владимир Яковицкий

фильмы Гайдая

Галина Бурдилева

кто там больше всего нравится

Галина Бурдилева

я так и поняла, а что не сам фродо

Владимир Яковицкий

вы меня спросили я вам ответил

Владимир Яковицкий

мне нравится его поведение, характер

Галина Бурдилева

а мне фродо больше нравится

Наталья Александровна

ой, их много....

Аптер Пётр Яковлевич

Вячеслав Тихонов,Юрий Яковлев,Леонид Марков.Анатолий Равикович,Рина Зелёная,Фаина Раневская,Вера Марецкая,Любовь Орлова,Вера Алентова,Наталья Гундарева и масса других незабываемых талантов

Галина Бурдилева

да замечательно, старая школа

Аптер Пётр Яковлевич

Я имею в виду живые примеры

Галина Бурдилева

фильмы еще есть - там живые примеры

Edward

Шарлиз Террор

Edward

))))))долбаный автоподбор слов))))) Террон

Михаил

их много! 😊

Галина Бурдилева

да, но второй раз смотреть не буду

Михаил

Такие фильмы,2 раза и не надо! Это к Гайдаю 😊

Галина Бурдилева

не только комедии можно пересматривать

Михаил

согласен! на вкус и цвет..

Михаил

👍 👌 😊

Наташка

Басилашвилли

Галина Бурдилева

да я знаю, как то нет желания смотреть

Манучар Shervashidze

Андрей Панин

Манучар Shervashidze

Сего участием почти все и гармаш тоже

Манучар Shervashidze

Сего участием почти все и гармаш тоже

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

их так много

Галина Бурдилева

а Идиот понравился, там практически все эти актеры снимались

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

к стыду признатся не смотрел, я в Моссовета на Иисус только ходил

Галина Бурдилева

нет, это сериал такой небольшой, посмотрите, очень неплохая экрпнизация

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

посмотрю обязательно, спасибо...мне очень само произведение нравится, а еще старая экранизация с Ю. Яковлевым, помните?

Галина Бурдилева

да, сам роман - одна из моих любимых книг, вообще люблю Достоевского, старая экранизация тоже неплохо, но там не все и немного старомодно уже смотрится, а новая экранизация как ни странно даже на мой очень придирчивый взгляд хороша. там всего 10 серий. и Мышкин - Миронов хорош,да и Рогожин - Машков тоже. Отличный тандем вышел.

Inkvizitor Torkvemada

их много!!! )))

Inkvizitor Torkvemada

Жан-Поль Бельмондо "Профессионал", "Великолепный". "Иствикские ведьмы", "Сущность"

Inkvizitor Torkvemada

Из советских "Солярис" "Сталкер", комедии ГАйдая, "Война и мир"

Inkvizitor Torkvemada

Солярис отлично поставленная фантастика, даже вы наше время! Сталкер заставляет задуматься о назначении человека на планете Земля. "Война и мир" - классика, сейчас так не снимают, а рисуют все на компьютере!!! Грандиозность съемок!!!

Галина Бурдилева

мне солярис показался нудным

Александр Илларионов

О. их много...

Александр Илларионов

Жженов, Мордюкова, Белохвостикова, Борисов, Михайлов, Ксения Раппопорт, Табаков, Высоцкий, Золотухин, Гундарева, Голубкина, Вицин, Могунов, Никулин, Варлей, Бондарчук и его сын, Ефремов и его сын, Хабенский, Ахеджакова, Балуев, Висбор, Тихонов, Рыбников, Джигарханян, Глузский, Эльза Леждей... И многие-многие.

Галина Бурдилева

значит вам актеры старой школы нравятся, а из молодых

Александр Илларионов

Читайте внимательно: я некоторых тоже назвал, но не всех.

Георгий Клинцов

джигарханян

Георгий Клинцов

рад что удовлетворил любопытство!

Георгий Клинцов

рад что удовлетворил любопытство!

Дима Тюрикова

Особых нету

Дима Тюрикова

Фильмы разные смотрю,поэтому на это не обращаю внимание если фильм смотрю

Галина Бурдилева

но есть же те, которые хотелось бы пересмотреть

Дима Тюрикова

Второй раз уже не так интересно,потому уже знаешь что там будем,и нету заинтересованности в этом фильме

Галина Бурдилева

за то, что дали себе труд ответить

Владимир Масяйкин

А Вам зачем?

Владимир Масяйкин

А! "Ваш любимый актер, актриса, фильм?"

Галина Бурдилева

Джеймс Макэвой, фильмы "Внутри себя я танцую", "Моя левая нога", "Пенелопа" да много исчо

Анатолий Мюллер

Фильм "БЕГ".

Анатолий Мюллер

Замечательно подобраны актёры

Алексей Шутов

Крамаров!!!

Галина Бурдилева

конечно, америка признает только своих

Алексей Шутов

Да.

Алексей Шутов

Хотя уезжают и живут там наши!!!

Алексей Шутов

Чего-то добиваются!!!Раз так там и живут!!!

Алексей Шутов

Да.