Михаил (Москва)

🖼
"До обольщение, после обольщения" Уильям Хогарт (1731). Музей Гетти
Что вас в этом возмущает?))

–2
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Понимаешь, вначале жизнь дает нам все. Потом все отнимает. Молодость, любовь, счастье, друзей. Под занавес это канет во тьму. У нас и в мыслях не было, что ее – жизнь – можно завещать другим. Завещать свой облик, свою молодость. Передать дальше. Подарить. Жизнь дается нам только на время. Пользуйся, пока можешь, а потом без слез отпусти. Это диковинная эстафетная палочка – одному богу известно, где произойдет ее передача.

Михаил (Москва)

Прям монолог совершающего эфтаназию)) Так мыслить нельзя.

✔Н
✔️ Новости Дня

Все-таки похоронили ее через год ... Еще через пол-года выкопали ... ОБА ВАРИАНТА ...(или свой)

Аня Розенблюм-Задунайская

Он ей дал по голове скамейкой. Скамейка сломалась. Была борьба. Изнасилование с применением силы, запугивание. Статься 115 УК РФ часть 4 , до 15 лет. Но, он вельможа, приближенный к власти. Это как новый лидер ЛДПР с тупой мордой, который якобы изнасиловал девушку. Конечно, я возмущена!

Михаил (Москва)

Клевета. статья 128. п 2 до 2-х лет.

Аня Розенблюм-Задунайская

На кого клевета?

Михаил (Москва)

На картину) Она как и ты вещь))

Аня Розенблюм-Задунайская

Сказать вещь можно по разному. Как физически (это обидно) , так и восхищенно. Не люблю москвичей. Это конкретно.

Мария Крымская

Изображение мужчины после обольщения. Мужчина получил, что хотел, еще одна неприступная крепость взята. И ему безразлично состояние партнёрши, моральное и физическое. Хотя в то время придворные и знать в Европе придерживались свободных взглядов на половые связи)

Лариса Третьякова

ВОЗМУЩАЕТ????!!!Заводя животных для забавы, некоторые забывают о том, что эти животные нуждаются в заботе. Потому что они не приспособлены к жизни в таких условиях))) ,необходима защита животных от таких безответственных хозяев.!

Ли
Лия

Ничего.Как и во всей природе.😂»Мавр сделал своё дело,мавр может уходить.»😂😂😂😂

Марина

Ничего! Все жизненно))) Нечего вестись на всякую фигню. Любишь - женись!)))

Николай

Меня возмущает отсутствие промежуточной картинки, пика обольщения.

Татьяна Tatiana

примитивность мышления!....если для 18 века - то сойдет! но не сейчас...

Михаил Батов

Розетка у бантика на портрете стала крупней - это намёк!...

Mr_Nobody

На второй картинке она то точно в нем мужчину увидела!

Диляра Минькина(Пермь)

картина не упала после..не очень обольщались видимо...

Марина

Меня ничего. Это сатирические гравюры. Юмор, гротеск.

Пилбил Денегнедавал

Как он смог? Выебать её через все эти юбки? Как??

Ол
Ольга

Картинка стара, как мир... Не обольщаюсь боле...))

Хронит Бронхический

Да ничего...правда баба видать...ненасытная

Ол
Ольга*

Плохо обольстил! Она спать должна улечся))

Чи
Чин

не было меня, а како то чайник вместо меня

Елена

Собакена прибили что ли? Собачку жалко...

Николай Шляхов

Не дала.

Елена

Дала...

Евгений Волков

ничего) ненасытная дама попалась парню))

Y. V.(George)

ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО ЛОМАТЬ МЕБЕЛЬ.😎✌️🤝