Пловец Новочеркасск

"У женщин разные характеры, а на тысячу разных сердец нужно действовать и тысячею разных средств. Сколько на свете разных физиономий, столько и характеров. Одних рыб ловят острогою, других удочкой, третьи попадаются в натянутую для них сеть. Так и ты не должен применять одного и того же средства для обольщения женщин всех возрастов. Если ты покажешься образованным невежде или нахалом жеманной, она, бедняжка, тотчас перестанет доверять себе. Оттого женщина падает иногда в грязные объятия мерзавца

Ответы
Екатерина

Если хочешь, чтобы женщина продолжала любить тебя, старайся внушить ей мысль, что ты в восторге от ее красоты. Будет она в красном платье, хвали красное платье, будет она в платье из легкой материи, говори, что оно идет ей. Если на ней золотые украшения, скажи, что лично тебе она дороже золота; если она вздумает надеть костюм из зимней материи, похвали ее, что она надела костюм из зимней материи. Подойдет она в одной рубашке, кричи: «Ты жжешь меня!..» — и умоляющим голосом проси ее не простудиться. Если ее волосы искусно расчесаны на две косы, восторгайся, что они расчесаны на две косы; если эти волосы завиты, хвали завивку. Восхищайся ее руками в танцах и голосом, когда она поет; если же она перестанет, заяви сожаление, что она рано кончила.
Автор: Овидий

Пловец Новочеркасск

Да умничка

Lilija S

Женщина-создание многоликое, женщина- многосложная....Великий в ней видит великое, ничтожный- ищет ничтожное

Пловец Новочеркасск

Спасибо

Танѩ

Мне ваш вопрос напомнил строки:я сам обманываться рад!

Пловец Новочеркасск

Это старик Овидий Публий напутствует нас

Танѩ

Учтем)))

###

Ну хоть кто то не загребает всех под один гребень....

Пловец Новочеркасск

Этот кто то старик Овидий Публий

###

Ясно

Tatjana Morozova

уже начало романа....Или серии коротких новелл....

Пловец Новочеркасск

Толи ещё будет

Tatjana Morozova

уже творили? Или только собираетесь?))

Tatjana Morozova

Вдохновения, вовлекающего душу в полет Вам!

Пловец Новочеркасск

Спасибо

Не Добрый И Души Нет

смысл надо быть мерзавцем с грязными руками

Не Добрый И Души Нет

охренеть профи

Пловец Новочеркасск

за аватаркой животик и прыжок к потолку

Не Добрый И Души Нет

то что вы соседа бизнесмена выставили тоже не о чем не говорит

Пловец Новочеркасск

да ладно... удачи...уже всем рад

Не Добрый И Души Нет

и вам не хворать

Елена Данилова

ну она то не мерзавка, вот и радует))

Елена Данилова

а вам больше нравится, когда вас на что ловят?) какую поклевку вы радостно сьедаете?))

Пловец Новочеркасск

уверенный третий и упругая попка... устраивает???

Елена Данилова

))))) не... у меня первое побольше будет))

Пловец Новочеркасск

Ещё лучше

Rima Kravcenko

ведь на лбах не пишут:кто есть кто?

Пловец Новочеркасск

А надо???

Rima Kravcenko

к не все дано распознать добро в челвеке

Пловец Новочеркасск

Так опыт , сын ошибок трудных...

Rima Kravcenko

так вот и есть.

Rima Kravcenko

о тож.

Загадка(Простая)

Неплохо!)И наоборот не реже!)

Афригита

Может мерзавец чистенький

Пловец Новочеркасск

Или ей нравится???

Афригита

Ага

Леди Мила

Откуда такой мудрый?

Пловец Новочеркасск

Это не я Овидий ...старый Грек... но я с ним согласен

Леди Мила

Если пишите цитату, указывыайте автора.

Пловец Новочеркасск

Да я и не нуждаюсь в нравоучениях... пишу что пожелаю...

Леди Мила

значит, плагиат.. воруете чужие мысли.

Пловец Новочеркасск

Уважаемая , леди Мила, подготовился к встрече в эфире с эдакой леди Спрашки... конечно почитал все Ваши ЭССЭ больше 200... что сказать, все взято и облагорожено из телевидеорадиопередач о вреде и здоровье...Сами мысли , не мысли набор , сумбур слов взбаламошной бабенки, не больше и не меньше....и не пишите мне , я Вас умоляю,... калибр слабоват... да и уйду я скоро из Спрашки... скучно, королевство маловато развернутся негде(великая Раневская, Вам до нее ох как далеко)

Леди Мила

Ваш сарказм меня не волнует.. бесполезно..

Дуся ***

все верно

Пловец Новочеркасск

Да и я согласен

Галина Азадалиева

((((((((

Пловец Новочеркасск

Это значек означает швах, плохо