Nigga Ball

"Для эффективного обольщения важно сначала создать собачью свадьбу, т.е. толпу поклонников, создать между ними конкуренцию за твои прелести, а уже из них выбирать самого сильного и добычливого. Ведь цель всех мужчин - жить в ожидании пока его выберут и отведут в ЗАГС. А затем будут провоцировать больше работать и кормить твоих детей. В этом счастье и цель жизни мужчин." 🤔 Мужиков нужно дрессировать?

–2
Ответы
Радость

Как можно наклепать такое количество вопросов? И все с претензиями к женщинам или сексуальным уклоном...... Читать, бывает, интересно, не скрою. Но напрашивается вывод. Вы один. Тоскуете. В активном поиске.

Nigga Ball

Нужно терпение, время, источники шуток. Часть модер удалил. Самая ходовая и весёлая тема - бабы и секс. А дальше - у кого какая фантазия. ЧС, шутка в ответ, размышления.

Радость

То есть, я неправа?

Nigga Ball

Не знаю, ты накидала вариантов. Нужно было больше - обиженный, бабы не дают, извращенец и т.д. А я уже ответил, что общение - это весело, не более.

Радость

Я добрая и жалостливая. )))

Nigga Ball

Это лишнее.

Радость

Поэтому не стала больше...

Владимир Фефилов

Вы правы.... в том случае, когда мужчина ведомый... в семье...

Кэйлаш

Любить их нужно

Nigga Ball

😏

Кэйлаш

🙂