Наталья Чумак

В наше время есть место подвигу?

Ответы
Владимир Нефёдов

В жизни всегда есть место подвигу.В каждом человеке живёт герой,только мы сами выбираем какой он будет.положительный или отрицательный.

Ю З

"В жизни всегда есть место подвигу! Главное - держаться от этого места подальше..." (не помню, КТО сказал).

Лариса Ларуша

подвиг-подвигу рознь....сейчас найти работу мужчине, вполне трудоспособному..равносильно подвигу!!! 🙂

Олег Фальк

в жизни всегда есть место подвигу, надо быть только подальше от того места)))

А.
Антонина .омск

есть,взять хотябы парней,которые собой заслоняли от потопления в амур обл

Александр Бойцов

места искать не надо, они приходят сами и в самый неожиданный момент...

Андрей Панов

конечно есть! в мои то годы да с молодой в постель. для меня - подвиг!

Валерий Тим

времена были и прошли. остались мгновенья. потому и спешат так.

Руслан

место есть а вот подвига...надо поискать почему он не на месте!

Лорд Я. В. А.

ему место есть всегда. вопрос в том а совершим ли мы его)))

Наталья Чумак

что то страшновато в этом мире

Лорд Я. В. А.

ну другого нет придется жить в этом ))))

Наталья Чумак

да вот живём куда же деватся...будем жить

Ирина ***

думаю для него есть место всегда и везде, были бы герои

Дмитрий Иваныч

Есть. Но лучше от этого места держаться подальше.

Баршагуль Никибаева

Время подвигу есть всегда, примеров очень много.

Наталья Чумак

что вы считаете подвигом помочь потеявшемуся человеку по жизни помочь подвиг?

Баршагуль Никибаева

Я имела ввиду совсем другое, но если ты поможешь хоть одному человеку обрести себя, то можно и так сказать...

Наталья Чумак

конечно МЧС ники подвиги совершают каждый день тот же Хабаровск .

Наталья Пяткова

На каждом шагу,просто мы на это закрываем глаза.

Кто Его Знает

Ага))Вон на день ВДВ пидор приперся открытый)))))

Андрей Подобед

Конечно есть. У меня в подвале места навалом.

Виталий Нечаев

Подвиг в мирное время,не доработки другого.

Откорней Докончиков

в жизни всегда есть место подвигу, камрад!

Георгий

Чел, склонный к подвигу на часы не смотрит

Иван Джокер

А чем наше время отличается от не нашего???