Александра Соболева

Человек,который читает Священное Писание,начинает понимать,что всё в мире суета и томление духа.

Ответы
Марк Вейлле

В соответствии с нашим Творцом, как уже упоминалось в Библии, мы знаем, что вселенная началась где-то на или вокруг Земли. Но мы не знаем, где она заканчивается. Это, кажется, растет ... так же, как Земля! Но прежде, чем спросить о Вселенной, вы должны спросить, есть ли какие-либо убедительных доказательств того, что Земля движется и не находится в центре Вселенной! Теперь мы знаем, что гелиоцентрическая математическая / механик модель недействителенпоскольку движениях Солнца и Луны не согласуются с наблюдениями (эфемерид)! 🌞 🌔

Григорий Lipaved

Да, особенно "доктрина Второзакония-Исаия". Ну прям такое "ТОМЛЕНИЕ ДУХА" финансового в тисках кредитно-финансовой системы, созданной ворами в законе Моисея...

Де
Дед'уктор

Человек к 45 годам уже и без священного писания это начинает понимать)))хаха)

Пилат Понтий

Да, но число не желающих "суетиться и томиться" почему то невелико...

Yefim Ronin

а перестав читать, понимаешь, что жизнь прекрасна и удивительна?

Санбай Манибай

Нет! Жить по велению Единого Всевышнего! Как от Адама!

Ceргей Сергей

становится антисоциальным...наркоманом...теряет волю

Акакий Акакиевич

Мне и без всяких священных писаний это понятно

Надя Васильченко

Жисть - Это миг... - Между прошлым и будущим.... 🙂

Александр Огурцов

Если этот человек со всем тупо соглашается.

Николай Сороченко

а кто не читает, живет и радуется жизни

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И дальше что себе думает?

Go
Gosha

И ничего делать не надо.