Ел
Елена

Ура! Доросла до *НАУ*. Вам нравится его философия..?))

Ответы
Vlad Korn

Очень редкая запись! Первый вариант песни:

За красным (коммунистическим) восходом
Коричневый (фашистский) закат.

Группе порекомендовали заменить слова и текст стал более нейтральным:
За красным восходом
Коричневый закат.

Vlad Korn

Первый раз эту песню официально показали в программе "Взгяд". Я был в гоятях, поэтому не смог заприсать. Но СРАЗУ понял, что текст был именно такой:
За красным восходом коричневый закат.
ОЧЕНЬ долго искал правильный по смыслу, первоначальный вариант песни. С трудом нашёл. Делюсь. 😀

Ел
Елена

Круто! Спасибо! 😁✌️👍

Андрей Будняев

По мере выхода из песен нравились.Сейчас...даже не знаю.Но Кормильцев выдавал классные тексты.И пожарный выдал мне справку,что дом твой сгорел....Я ломал стекло,как шоколад в руке,...эта музыка будет вечной,если я заменю батарейки..и т.д.

Татьяна Tatiana

песни очень нравились еще тогда, когда они выходили....

Ел
Елена

Интересные👍

Надія

У него нет философии. Продажные шкуры не способны

−2
Игорь

Дзен буддизм нравится больше

Кот Кот

Интересная песенка

Ел
Елена

Солнце?

Кот Кот

Нет я видили разбор песни. Золотой город это Питер в нем много знаний в каждом элементе

Ел
Елена

Ого

Fedor Shkenev

Эк Вас торкнуло.....

Евгений Николаевич

Спасибо, эпоха

Евгений Николаевич

про белый потолок - меня догнало и светлые одежды - лежал на операционном

Ан
Андрей

очень!👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

да

Аришка

Да

Ван`ия ( Губерния Московия )

да

Ван`ия ( Губерния Московия )

да

Ван`ия ( Губерния Московия )

да

Ван`ия ( Губерния Московия )

да

Ван`ия ( Губерния Московия )

да

Ван`ия ( Губерния Московия )

да

Ван`ия ( Губерния Московия )

да