Виктор Ким

друзья не обижайтесь на меня, характер конечно у меня не сахар, знаю похабный, но я вовсе незлой, можно сказать это небольшое испытание, и я рад за: "счастливая", людмила хон, екатерина, заука ахметова,ли нам со,иришка, дилара султанова, Dinara Smanova,камшат шынгалиева, Н@$тя Добрые Вы)

Ответы
Сч
Счастливая

А я рада за тебя))) просто рада,я же Добрая))))

На
Наташа

Чистосердечное признание?))

На
Наташа

И какой вердикт они вам вынесли?))

На
Наташа

Хочешь еще и передо мной потом извиниться?)))

Виктор Ким

ну как совесть проснется)) а хотя за что??)

На
Наташа

За свой несахарный характер)))

Виктор Ким

ахах))) с совестью посоветуюсь))

На
Наташа

Побольше кушайте сладкого, подобреете и характер станет сладким))

S Х

Понтуешься, братан?

Виктор Ким

оказывается совесть проснулась, а я думал что давно уже в столовке за пиражок продал)