Северная Сиянияя

Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат?

Ответы
Vik Vikov

«У нас есть около 50% мирового богатства, но только 6,3% мирового населения… В этой ситуации мы не можем не быть объектом зависти и обиды. Нашей реальной задачей в предстоящий период является разработка модели взаимоотношений, которая позволит нам сохранить это положение диспропорции без положительного ущерба нашей национальной безопасности. Чтобы сделать это, нам придется отказаться от всякой сентиментальности и мечтательности; и наше внимание должно быть сосредоточено всюду на наших непосредственных национальных. целях. Мы не должны обманывать себя, что мы сегодня можем позволить себе роскошь альтруизма и мировой благотворительности.»
Джордж Кеннан, Государственный департамент США, 1948 год

Наталия Володина

Сама читала объявление на двери подъезда с предложением приходить туда добровольно всем "мужчинам от 18 до 60 (?!) лет, способным держать в руках автомат калашникова, для формирования отрядов по 300 человек, для отправки в зону АТО. Отсутствие военного билета и медицинских справок - не помеха". Объявление было напечатано на украинском и русском языках

Владимир Савин

Влюбленная тоже.Дорогая!От всего сердца поздравляю тебя с международным женским днем 8 марта!Желаю здоровья,любви,удачи,семейного благополучия и мира в твоем доме!!!
🖼

http://www.playcast.ru/view/1465852/fe2908d8bc671be42102c63e67ddf1126f60294bpl

Жанар Жумагулова

спасибо,что то не открывается

Елена Романова

Да,это так...К сожалению,призывают глубоких инвалидов(и психически неполноценных,но неучтённых).Не говорю о здоровье молодых людей в плане соматики-рождаются по статистике на 10 младенцев-только ОДИН условно здоров(.

Неонила Скаковская

)))) В принципе, да!! Пусть попробуют Нас принять!!))) Не люблю..те выражения, которые сейчас... звучат, что Женщины... падают ниц.. к мужчинам!! Да... Рыцари..остались в средневековье.. а мужчины.!? прошли..ли этап Военкомата?))))

Виталий Долгиев Астана

Ещё и женщины-терпилы-! Посмотришь иной раз-Ч-о-натуральное! А для неё,вроде и не уродки и не -Конченной-идиотки,- Свет в окошке-цепляется за него,будто единственный мужчина на всей планете! Примеров хоть отбавляй!

Жанар Жумагулова

100% прав

Владимир Кузнецов

Спасибо Господи что ты дал мне в спутницы мою жену!!!! Не зря её ваза в спальне не отдыхает без бордово красных Роз и когда она встаёт утром, её окружает чудный запах жизни, а не смердящий запах алкаголя!!

Василь Трачук

АБСУРД.РАВНО И ЖЕНЩИНУ.НЕ ПРЕПАРИРОВАТЬ,А ПРИНЯТЬ.ЛЮБИ ,КАК ТЕБЯ ЛЮБЯТ,ЦЕНИ,КАК ТЕБЯ ЦЕНЯТ,ОБЕРЕГАЙ...ЕСЛИ В ОТВЕТ ИМЕЕШЬ АНАЛОГИЧНЫЕ ОТВЕТЫ-ТЫ СЧАСТЛИВЕЙШИЙ.,НЕТ ВЫ СЧАСТЛИВЕЙШИЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ.

Антон Янушкевич

Аха, и потом взять тяжкий труд по его содержанию и воспитанию. вам женщинам это очень трудно делать и вы очень устаёте, а вот товарищ сержант может с лёгкостью ухаживать за 30 абалдуями😃

Андрей Мороз

В лихие 90 тые не один из нас приползал в крови весь, с проблемами, и без рубля в кармане. Принимали ведь, любили, лечили, поддерживали, в лагеря ездили. Мы так то парни были неплохие я думаю.

Gönül *****

Принимаем то, что выбираем, исправить можем только себя, научившись жить вместе ради кого то или общего дела, семьи, того, что дорого. Нас же тоже вынуждены принимать такими какие мы есть

Эд Ал

я из горловки что в днр ) ответ получился ироничным но судите сами) у нас поля усеяны телами..и в городах развалены дома игра с судьбой канечно интересна но милочка а скоро ведь зима)

Жанар Жумагулова

страшно

Эд Ал

а вы про военкомат)

Сергей Чугуевский

Ну вот у нас военкоматы уже каких есть не принимают давно,а женщине,с опытом,это очень сложно сделать,мешает багаж прошлого,который обычно она заставляет тащить настоящего!!!

G8
Gipes 8)

Военкомат принимает не потому что мужчина такой какой он есть, а потому что у него план есть по приему новобранцев! Сразу видно что "шутка" эта от чела в армии не бывавшего!...

Dasha Smile

Ну уж извините,не на каждом углу бабы,которые ценят только по внешним факторам и имением большого количества денег))) Нужно искать других в театрах,библиотеках,тихих кафе...

Светлана Протопопова

Да ну)))) С возрастом понимаешь что каждый человек имеет право на свою индивидуальность и вполне можно принять человека таким какой он есть если он действительно нужен вам

Болот Исаев

что же, военкомату только и лучше от этого. хотите получить готовый идеал? попробуйте, если не будет жаль впустую потраченного времени. а оно не возвращается между прочим

Тамара Бабич

Мы, женщины, принимаем вас такими, какими вы есть...Хорошая жена из плохого мужа делает посредственного, из посредственного - хорошего, а хорошего прославит на весь мир!!!

Anna Gelmane

Девочки,
а знаете, как заставить мужа быстро вернуться с гулянки?
Пишем ему
SMS:
«Бери вино и приезжай, моего до утра не будет!«
И после этого сразу
выключаем телефон!

Ирина

не только... в частности, "принять" может и полиция.... Но, если серьёзно, то даже если Вы иного мнения, то женщина очень даже може принять мужчину таким каков он есть