Северная Сиянияя

Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат?

Ответы · страница 2
Т1
Татьяна 133

- Слышала, ты рассталась с парнем. Почему?
- А ты бы смогла жить с человеком, который курит, пьет, ругается матом, да еще и дерется?
- Нет, конечно!
- Вот и он не смог.

Владимир Бессалов

Всю жизнь переделывала мужа , через двадцать лет успешной работы посмотрела - "Нет тыстал совсем не тот за которого я выходила замуж и которого любила............."

Александр Коробченко

Получив повестку, мужчина начинает ликовать - он носится по комнате, высоко подпрыгивает в воздух, хлопает себя по ляжкам и в избытке чувств кричит "Ура!"

Светлана Онуфрийчук

Вот военкомат его вообще не принимает таким, какой он есть, будут ломать и перековывать по полной.....только мама может принять его таким, какой он есть....

Татьяна Рожкова

принять человека таким какой он есть трудно , потому , что в нас с детства вбили понятия что такое хорошо и что такое плохо и эти рамки мешают отношениям

Вера Соломенникова

Мужчина неисправим,принимать его надо таким как есть или не принимать совсем,так же и нас мужчинам,важно эти мелочи вместе решать,главное любить

Евгений Кузнецов

Как раз не совсем так там идёт отбор впрочем как и у женщин редкая может принимать таким какой он есть в основном стараются переделать под себя 🙂

Алексей Самосадкин

И ещё любящий Бог: Ибо так возлюбил Бог
мир, что отдал Сына Своего
Единородного, дабы всякий
верующий в Него, не погиб, но
имел жизнь вечную.

Алексей Самосадкин

Не только мужчину конечно , но КАЖДОГО человека

Алексей Самосадкин

Аллах, Будда, Кришна и т.д. Ни в одной религии Бог не сходит с неба, чтобы спасти людей. В Иисусе Бог стал человеком: „И Слово стало плотию и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу как единородного от Отца" (Иоан. 1:14).

Л#
Лилия #####

В него и верю, пытаюсь принимать все что дается, все испытания, трудно. А как по другому?

Роман Гендельман

НЕ ВСЕГДА МЕДКОМИССИЯ МОЖЕТ ЗАБРАКОВАТЬ А ВОТ ЖЕНЩИНЫ В МОИХ ГЛАЗАХ ГЕРОИ ОНИ ПРИНИМАЮТ МУЖЧИН С ВОЙНЫ МУЖЧИНЫ НА ТАКИЕ ПОДВИГИ НЕ СПОСОБНЫ

Юрий Кислов

Военкомат мальчиков принимает Оленька! Мужчинами после службы становятся. "Девочки" только мимо военкомата и из Армии бегут. Как то так вот!

Лариса Матвиенко

ага, и то с оговоркой- там бег разный, перекладина, техническая часть, тоже и в быту- бег- техническая часть, если готов к быту-готов и к армии

Татьяна Ракулова

Если мужчина твой - то все устраивает мы с мужем 8 лет вместе, можем спорить, но переделывать его я точно не хочу, я его именно такого и люблю

Галина Яцишина

Иногда так бывает, что человек сам себя за всю свою жизнь не узнает, кто ты? зачем и почему именно так, а не по-другому прожил жизнь.....?????

Ольга Поддубная

Даже военкомат не всех "МУЖЧИН" принимает)))), а вообще если ЛЮБИШЬ то иной раз не обращаешь внимание даже на значительные недостатки....

Ilya Choi

Как раз таки в военкомате далеко не всех мужчин принимают в армию.А вот вас там с удовольствием примут в качестве сестры милосердия!

Ilya Choi

А сестра милисердия не только милосердно должна относиться ко всем бойцам,но еще и лечить их!

Александр Иванушкин

Пожалуй это одно из тех мест которое принимает мужчину и делает из него то что ему надо, а если не получается - гауп вахта или тюрьма

Ирина Орлова

вы не правы, в каждом человеке, не важно кто он мужчина или женщина, есть свои недостатки. Или у каждого свои тараканы в голове.

Лиса

и? в чем именно я не права?

Ирина Орлова

Мы должны принимать человека таким какой он есть. Воекоматы здесь не причем.

Лиса

тяжело принимать всех такими какие они есть

Ирина Орлова

А всех и не надо, только своих родных и самых близких и любимых.

Елизавета Фомина

Ну почему же?Если Вы любите человека и испытываете с ним взаимную симпатию,то поверьте,Вы закроете глаза даже на недостатки.

Тамара Танасиенко

Если не алкаш, без отсутствия хотя бы одной правой руки, не хам, то при должна принять. Никто не идеален и женщина в том числе.

Tamara Skugoreva

Принять человека таким как он есть, дело трудное, да сразу узнать, каков он на самом деле, тоже нелегко. Отсюда все неурядицы