Вл@д Пастухов

работа это кабала или нужда?

Ответы
Елена Алтей

хобби скорее))), а вообще труд облагораживает и многие ходят на работу только потому, что она их облагораживает)))

Ar
Arifarn

Это зависит от восприятия каждого. Кому как видится. Для меня не то, ни другое!

Та
Татьяна

Кому как---мне в кайф...я ее люблю и уважаю...и надеюсь,что это взаимно..)))

Viktoriya T.

У каждого это своё. По моему без какой либо работы невозможно жить.

Tatyanka T

работа должна нравиться, и тогда она не будет ни нуждой ни кабалой

Лидия Трофимова

если любимая работа то могу и без пенсии работать.а есть и кабала

Александр Маслов

необходимость что бы жить , котора загоняет нас в каболу ))))))))

Ruzanna Sadyckova

не то и не другое!))))Это называется способ самореализации!))))

Daniya Shagatayeva

работа это необходимость) чтобы с ума не сойти, сидя дома.

Елена Саяпина

Скорее необходимость менять свой труд на денежные знаки

Елена Одинцова

это удовольствие за которое ты получаешь деньги

Ва
Василиночка

это времяпровождение, для зарабатывания денег

Рустам Валиуллин

работа-кабальный нужник,или нужная кабала

Aliya Nurullaeva

и то и другое если это работа не любимое

Лена Кривова

и нужда и проведение времени и общение

Лаура Кинжалина

если нравиться она то нит,ни другое

Юл
Юлия

работа сделала из обезьяны чела

Irina Karpalyuk

у кого то нужда у кого то кабала

Ра
Райля

это просто праздник какой-то.

Елена Лапушко

у многих любимое занятие....