Keblei-666 Keblei666

Люблю зверей они не жадные и не злые они добрые

Ответы · страница 2
Вася

да, особенно хищные звери...сама доброта, они вас доедают и при этом плачут от жалости)

Н А Т А Л И

только одни безащитные, а другие сожрать могут или ещё чего, в защиту или с голода.)))

Галина Бондаренко

БЕСКОРЫСТНЫЕ, ЛЮБЯЩИЕ, БЛАГОДАРНЫЕ, ВСЕГДА ДОМА НА СИГАРЕТЫ И ПИВО ДЕНЕГ НЕ ПРОСЯТ

Галина Бондаренко

ЭТО Я ПРО ЖИВОТНЫХ А ЧТО НЕ ТАК.?

Alla Pavlova

Ещё очень важно уметь любить людей. Звери-да. Но любить людей-это высший пилотаж.)

Keblei-666 Keblei666

А кто сказал не любит людей

Музыкальный Кот 🐈

У русских есть такая поговорка - "Чем лучше я узнаю людей, тем больше люблю собак."

Саша Милка

Низнаю у меня кошка с собакой за каждую крошку дерутся я их с одной мыски кормлю

Сулейменова Мадина

Да ну их особенно крокодилов которые плачут откусывая ногу случайному пловцу

Любовь Манохина

значит любите только зверей ...но бойтесь если вас будут любить только звери

Keblei-666 Keblei666

А кто сказал так проста люблю

Любовь Манохина

я ответила на ваш вопрос

Keblei-666 Keblei666

Вас не знаю но меня любит все

Любовь Манохина

я не против

Goldilocks

Особенно крокодилы. И даже плачут так искренне, дожевывая очередную жертву.

Там Где Лето

...сказал крокодил, слегка всплакнув, перед темкак проглотить свою жертву)

Александр Батаев

Особенно собаки, готовые загрызть кошку, которая им ничуть не помешала.

Агафон С Кубани

чем больше я узнаю людей, тем больше нравятся животные, примерно так????

Alex Smol

В отличие от людей? Они могут быть, разве что, голодными, а ты вкусным :3

Людмила Барминова

я тоже очень люблю животных, вы правы, хоть они безответны, но добрые

Валентина Баринцова

Смотря какие звери. Зверь есть зверь. С ними нужно быть осторожными.

Елена Кирина

Неверно звери никакие, у них нет эмоций, этим мы от них и отличаемся

Oksana Agliyllova

Вот и пусть они готовят и дома прибираются и удовольствие приносят

Но
Нора

только кушают зверей другой породы, а в некоторых случаях и своей

Elena Stolyarenko

доброта - приоритет людей... хотя среди них тоже случаются звери...

Валентина Бояршинова

а им кроме еды ни чего и не надо, да и сытые все добрые , да же люди