Порочный Круг

Сон для слабаков или во сне сила (два противоположных стереотипа, на какой вы стороне)?

Ответы
Роман Нагребецкий

Суть сна в реальности - для мозга отдых и распределение полученной информации за время бодрствования. Из-за несовершенства биологического материала. Потому используется небольшой потенциал от 3 до 10%. Поэтому, для сильных сон короток. И используется только для биологического отдыха. Для слабаков - во сне сила. Ибо наяву они бессильны.

Гоха Ворожбит

очень сложный вопрос ,во сне нету силы но только во сне к вам силы вернутся , не спать ето глупость (глупость ето слабость), но человека каторый не может не спать сильным назвать тоже немогу

Порочный Круг

Скорее сон - это жизнь, а от жизни отказываться, себя не любить)

Гоха Ворожбит

поспать люблю ,но на работу приходится рано встовать и из за работы приходится поздно ложится спать , но без работы и спать не смогу - будет изводить вопрос где взять денги ((

Порочный Круг

Поменять место работы, все в ваших руках, а как это сделать, решать вам, главное, что это возможно)

Гоха Ворожбит

не так уж и просто

Порочный Круг

Ну о том, что будет просто никто и не говорит, вот где сила, а не в том, кто дольше не спит или спит)

Гоха Ворожбит

дык я и не спорю)

Порочный Круг

😉 Желаю успехов в этом)

Елена Фомина

Когда я был маленький я не любил спать ибо ты на 8 часов выпадаешь из реальности. Когда я повзрослел я полюбил спать ибо ты на 8 часов выпадаешь из реальности

Николай

Сон полноценный необходим для нормальной жизни. Иначе начинаются последствия причины появления которых лежат в не правильном сне.

Порочный Круг

наверно)

Николай

В средневековье была пытка бессонницей. Она считалась самой жестокой так как жертва медленно сходила с ума, а в конце смерть 100%.

Порочный Круг

Потому что у человека начинаются глюки, мозг отключается моментами и сон переходит в реальность, а потом кома и все...

Лиза Иванова

Спать нужно тогда, когда хочется. И, кстати, утверждения друг другу не противоречат. Сонный человек -слабак. Поспал - набрался сил.

Порочный Круг

Да нет, тут имеется ввиду если спать лег - не выдержал, а значит слабак, так и говорят обычно в соц сетях, а если уж сонный, но не спит, значит пока не слабак)

Лиза Иванова

Ещё и в соц сетях!!! Ладно бы в клубе, или на тусовке какой! Ну зачем так себя мучать, что за удовольствие дома перед монитором сонному втыкать? В любом случае, это для молодых. Пока дневных забот мало и здоровье не шалит, и недосып на внешности не сказывается. А с возрастом вторая фраза становится вернее.

Порочный Круг

Вы им это и скажите, я за сон в любом возрасте. Так как сон - это жизнь, без сна человек не может жить, так зачем отказываться от жизни?

Лиза Иванова

Согласна полностью.

Ирина Генералова

любой человек сильный он или слабый имеет потребност ь сна, так как наш организм сбор химических эдлементов,

Порочный Круг

Наверно)

Ирина Генералова

ведь и сон у человека проходит в разное время и сны самые разные в этом что то есть

Порочный Круг

с этим не спорю)

Ирина Генералова

поэтому противоположности здесь не сон, а разные люди которые видят сон, или находятся в состоянии сна

Ирина Генералова

поэтому противоположности здесь не сон, а разные люди которые видят сон, или находятся в состоянии сна

Катя Волгина

Я как мама 3 месячного ребенка скажу что 3 часа сна для кого то это подарок!!! Так что сон для слабаков!!!

Порочный Круг

Ну наверно, но все же не спать у вас не получится и раз для вас это подарок, значит то, что вы мало спите действительно Вас ослабляет, а сон восстанавливает силы.

Павел Михеев

по разному)))) когда в отпуске - первый вариант, а когда на работу и постоянные тренировки - второй

Юра Робинзон

Жизненная необходимость. Простите, а как Девушки-Женщины преодолевают ЭТО? У Мужчин - полюции.

Порочный Круг

Как хотите)

Юра Робинзон

Мне сейчас на обоях записать: ... ... чка?

Порочный Круг

Ну коли обои не жалко)

Юра Робинзон

Диктуй(те):

Порочный Круг

Вы же уже все написали выше, глаза то у вас есть, надеюсь)

Seduce Mi Mente ;)

Пока что я молодой я могу не спать и гулять ночами, потом я не смогу уснуть из-за бессонницы.

Порочный Круг

Кто знает... Это загадочное существо...

Seduce Mi Mente ;)

Я сам как загадочное существо )

Порочный Круг

Заметно)

Seduce Mi Mente ;)

Не плохо )

Nick Erder

Сон не сила, но и не для слабонервных, сон это отдых, итнаслажления, а сила в нас самих

Порочный Круг

Новый поворот...

Nick Erder

Как тропа судьбы..

Порочный Круг

Неа и мотором решает...😂

Nick Erder

Как сердца стук..

Николай Ланцов

Вообще, придерживаясь мнения "сила во сне", но я студент, поэтому – "сон для слабаков"

Порочный Круг

Нуу, студенту как раз сон нужнее всего.

Никита Крымов

В параллелограмме ABCD проведена биссектриса AK. AD=7 см, CD=6см, AK=5см. Найти периметр ADCK.

Порочный Круг

Как это относится ко сну?

Тамара Тесленко

как карта ляжет!иногда спишь,спишь и толку А ионгда без сна больше удовольствия!?

Тамара Тесленко

бывает и не надо вставать А оно не спится Это все от нервов !!!!!!

Порочный Круг

Ну это да... От мыслей, которые в голову лезут

Тамара Тесленко

непроизвольно к тому же

Порочный Круг

Ага

Олег Полов

не приходилось мне ещё тут читать ...ну я не знаю даже как корректней выразится

Порочный Круг

Как вам ближе, так и говорите)

Олег Полов

шизофренический вопрос

Порочный Круг

Меня еще и нитак называли)

Олег Полов

хахаха 👍

Luna

Сила во сне, ведь выспавшийся человек очень силен, а когда нет, то слабак)))

Порочный Круг

Не могу не согласится)

Luna

))))))))

Ми
Михалыч

Я сон люблю сила в нем в том смысле, что во сне организм восстанавливается

Татьяна Алексеева

СОН НЕ СПЯЧКА И НЕ БЕЛАЯ ГОРЯЧКА , ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - ПОТУСТОРОННЕЕ ЯВЛЕНИЕ...

//

не спать , ни есть, ни пить и не дышать. сохранять силы для смерти))))))))))

Порочный Круг

Да!!

Демон Перекрестка

Сторонникам первой стороны скажу - ну и подыхайте от депривации сна

Порочный Круг

Понятно 😄