Па
Павел

Ты становишься тем, во что веришь.(Альберт Эйнштейн) Что думаете?

Ответы
Ку
Кубаночка

Человек есть то, что он ет.. Человек выдает те мысли, которыми наполнен..Ведь из апельсина всегда льется апельсиновый сок, а из помойной ямы, сколько ты ее не мой, а кроме дерьма ничего оттуда не пойдет.. Так и утверждение Эйнштейна...Я с этим полностью согласна!

Па
Павел

Четко и развернуто 👍

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Абсолютно верно. Но здесь речь только об истинной вере, и часто человек считает , что он верит в одно, а на самом деле - совсем в другое

Гриша

вера - форма знания... вера - интуиция, требующая опыта, и ведущая к опыту...по настоящему можно знать только то, чем являешься

Ел
Елена

Не согласна. Ты становишься тем, кем не хотел бы быть , но стал, потому что так получилось.

Па
Павел

Но получилось так, что какие то действия сделанные человеком привели к этому.

Ел
Елена

Ну да..может еще и дело случая..

Евгений

Так и есть. Веришь, что ты от Бога - от него, веришь, что от обезьяны - от неё.

Алекс Венцель

В какой-то мере он прав... Лично я верю только в то, что доказано научно..

Анна

Самовнушение многое даёт,но вряд ли всегда напрямую

Ал
Алекс

Так и есть. На негативе жить, негатив и притягивать.

Эмма Герасимова

Соглашусь. И на что настриваются, то и получают...

Натка М_Мак

Так и то, во что веришь исходит от того, какой ты

Улугбек

Только, надо сперва научиться... верить!!!☝️😁

Марго Беккер

Ну это же он про Умниц как сам он-сказал!

Ип
Ип*Анюта*Я

может в миллионеров поверить? 🤔😁

Па
Павел

Но они же существуют, поверь и стремись,а вдруг получиться.

Ип
Ип*Анюта*Я

вот бы все разом в них поверили 😂

Па
Павел

Ну да ну да))

Ал
Алексей

я верю в господа Шиву и в коммунизм

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

То что мудрость фраз относительна

В Лад

Ты становишься тем, кем веришь

Наталья Петрова

Мысль материальна, это правда

Па
Павел

Верно

Хронит Бронхический

Хм, сомневаюсь...я верю...в бога

Fi
Fiana

А если я верю в инопланетян?)

Па
Павел

Так мы и так инопланетяне)

Fi
Fiana

А родная планета какая?) Там красиво?)

Иван Ивановченко

Всё верующие богами станут?)