Павел Ельчин

Люди делятся на две категории.Одних любая работа приводит в бешенство.Другие от неё скулят.Я отношусь к первым.А вы?

Ответы · страница 2
Нилюфар Рахимбабаева

всегда по разному, от ситуации зависит! скорее, первое от бешеного ритма...Но иногда и петь хочется от проделанной работы!

Just S

хм..я видимо третий тип) ибо работу выбираю только ту, от которой получаю удовольствие, ну и денежки конечно же)))

Юлия Харина

третья категория, не скулю и не в бешенстве, иду на работу и работаю, это же не хобби, мы там зарабатываем деньги

Ла
Лариса

Знаете Яживу в деревне работы много но меня ничего не бесит потому-что сам не сделаешь кто за тебя будет делать

Анастасия Семенова

каким же надо быть ленивым неадекватом чтобы всякая работа приводила либо к бешенству либо от нее скулеть))))

Светлана ©

А почему не допускаете вариант, когда от неё получают удовольствие, и не всегда только в материальном плане?

Рост

Последние 2 месяца совсем не хочу ходить на работу. А тут еще экзамены по профессии и профосмотр. Противно...

Владимир Веселов

А я избрал третье - отбрасил всяческую работу! Я, как еврей в субботу, только не еврей и не только в субботу!

*jose Desperado*

Смотря от рода занятий) Если вам надоела работа. найдите себе по интересам) И тогда все пойдет прекрасно)

Светлана Соловьёва

а я к третьим... не прихожу в бешенство и не скулю, просто выполняю то, что требуется, мне за это и платят...

Ольга Попова

А я все люблю в меру! Но чтобы прокормить свою семью,стиснув зубы работаю!И рада,что у меня есть работа!!!

Александра Шипицына

а я третья категория-иногда хорошо, что есть работа, а иногда хоть на пенсию раньше срока уходи,...............

Юрий Наздрачев

любая работа во благо,не надо от работы скулить и приходить в бешенство,работу надо делать, и с любовью

Лидия Романова

А я к третьим... Работу люблю. После её выполнения чувствую себя лучше, чем я, возможно, на самом деле. 😄

Шамиль Султанов

я люблю работу которая приносит радость и финансовое благополучие кто кто боится работы я не уважаю

Владислава Гальченко

Я отношусь к работе, как к возможности обеспечить себя минимумом необходимым для довольства жизнью.

Виктория Осипова

А я отношусь к третей категории!!! Иногда меня работа приводит в бешенство, иногда я от неё скулю!!!))))

Та
Татьяна

Труд облагораживает человека, а т.к. ты не любишь это делать - отсюда и депрессия и все плохое в тебе

Елена Лебедь

Я каждое утро себе внушаю, что моя работа нужна не только мне, а ещё и другим. и что она мне нравится.

Ирина Ефремова (Лутюк)

Есть ещё и третья категория:меня работа не приводит в бешенство и я не скулю,а просто иду и делаю.