Павел Ельчин

Люди делятся на две категории.Одних любая работа приводит в бешенство.Другие от неё скулят.Я отношусь к первым.А вы?

Ответы · страница 3
Сайёра Абдуалимова

Я не нервничаю от того, что на работе надо работать 🙂. Спокойно все делаю, время быстрее проходит

Л)
Лилу )

когда работа в удовольствие то по идее ни одного дня не работаешь...как-то вот к такому относимся

Иван Перегуда

На здоровье деньги заработать можно ,а вот на оздоровление проблематично))надо думать головой)

Диана

Скулить - это не ко мне, доводить меня до белого каления - бесполезно, это - пустая трата времени

Наталья Александровна

А я просто люблю свою работу и получаю удовольствие от нее....Это третья категория, получается.

Машкинс Поппинс

а я отношусь к тем, кто получает удовольствие от работы, при условии, что она она мне интересна

Alenochka Koiko=*

А я не работаю, но в дальнейшем у меня будет отличная работа, на которую я буду идти с радостью!

Андрей Косолапов

Есть еще третья, люди которые получают от работы удовлетворение, в том числе материальное.....

Ирина Сольская

Я отношусь к категории людей, которые получают выгоду от работы.... без скулежа, и бешенства...

Лю
Людмила

Я не отношусь ни к тем ни к другим...мне нравится моя работа и я получаю от нее удовольствие....

Ольга Форова

А я видимо середина-ой золотая!просто у меня по принципу: "глаза боятся , а руки(мозг) делают"!

Олег Волевский

следуя вашему перечню,я остановлюсь на первом!!! но я думаю ваш перечень категорий не полон!

Та
Татьяна

а я люблю свою работу. это моя финансовая независимость и психологическое удовлетворение.

Ирина

Меня приводит в бешенство от удовольствия получать материальное и моральное наслаждение

Откорней Докончиков

нет, люди делятся на две категории - первые делят людей на две категории, а вторые не делят

Константин Петель

цени что имеешь, глупец! я бы все отдал чтоб меня работа приводила в бешенство! эх...люди(((

Оксана Гуляева

А я неординарная личность Не люблю смешиваться с массами и быть массовкой Рулю по жизни

Катерина Золотарёва

к третьим, делать нечего как идти туда и денежку зарабатывать с милым выражением лица)))

Марина Порох

мне нравится работать,просто иногда бывает впустую проводишь рабочие дни, а это скучно

На
Настенька

Должна быть еще третья категория, т.к. я себя не отношу ни к одной из вышеперечисленных))