Павел Ельчин

Люди делятся на две категории.Одних любая работа приводит в бешенство.Другие от неё скулят.Я отношусь к первым.А вы?

Ответы · страница 4
da
dariana808

Я наверное организую третью: люди, которые балдеют от работы, наслаждаясь каждый день!

Хмырь

Я бы количество этих категорий увеличил до шести. И себя отношу к четвёртой категории

Юрий Паренкин

неправильная постановка вопроса. что значит скулят, что значит приводит в бешенство?

Иван Яшин

Я столер маляр кафильшик и ише взапаси есть професии так какой категорие я атнашусь?

Андрей Ефимов

смотря какая работа, я вообще трудоголик и мне моя работа доставляет удовольствие ))

Елена Грак

надо искать такую работу...что бы была по вкусу, тогда ни одного ни другого не будет

Лена Войнолович

Я думаю вообще не из этих категорий, я наверно больная, потому-что люблю работать 🙂

Наталья Чилибьева

а я не бешусь и не скулю,если работать,то с душой,а без души лучше совсем не делать

Зухра Гатауллова

Но есть другая категория если работа нравиться человек с удавольствием работает

Тимур Султанов

работаю там где хорошо платят и никогда не скулю и не бешусь от нее. это мой хлеб!!!

Ѻлегъ

не к теми не к другим. ты забыл третий вариант - люди для которых работа в радость

Елена Флерчук

не думайте что ето круто просто вы работаете не там где бы вам хотелось вот и все

Юрий

а если мне работа нравится - я могу без обеда работать, пока не получу результат.

Александр Бондарь

я к третьей ,я выбираю работу по силам и оплате и делаю ее почти с удовольствием)

Лариса Якимчук

МОЯ МАМА ВСЕГДА ГОВОРИЛА "ГЛАЗА БОЯТСЯ , А РУКИ ДЕЛАЮТ" САМОЕ ВАЖНОЕ НАСТРОИТЬСЯ

Галина Москвич

а я всю жизнь любила свю работу, т. к. люблю людей . А проработала всего-то 43 года.

Борис Тягичев

к третим которые работаь готовы где угодно лижбы была работа и за тнее платили

Светлана Семенова

как ни крути, все равно утром встаешь и идешь на работу, хоть бесись, хоть скули

Геннадий Фисун

Не люблю бестолковую работу,ненужную,если работать.то до полного завершения.

Владимир Артемонов

Вы испачкали в грязи обувь-моете чистите-неприятно но делаете-так и я во всем