Татьяна :))

--После сна, бывает, подойдешь к зеркалу… глянешь в него, и думаешь…
Вот всё в тебе по фен-шую! Линии плавные, глазки разные, щечки помятые, волосики дыбком… одним словом — крассава ? ))))))))

Ответы
Геннадий Ростовский

У меня в мои годы - по-другому. * * *

Посмотришь мельком в зеркало порою
Или уткнёшься, бреясь по утрам, -
Невольно удивление охватит:
Облезлый старый пень – неужто я?
Когда б не зеркало, когда б не безразличье
Девчонок молодых, не щебет внуков,
Потери зубьев и приём сердечных
Лекарств – наверно, думал бы по-прежнему,
Что мне всего лишь двадцать – двадцать пять.

Ioan Vasiliyev

студент. проффессору с бородой:Вы когда спите....бороду сверху или снизу одеяла кладете?...проходит неделя...профессор поймал студента...Я ТЕБЯ СРЕЖУ...урод неделю не могу спать...не могу определиться...снизу или сверху )))

Александр Шерстобитов

«Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее.. бесполезней и пьянее?» Молвит зеркальце в ответ:
«Tы - придурок, спору нет, но живут на белом свете здесь таких как ты - две трети..»

Инна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ВСЁ именно так!

Татьяна :))

да уж. И у меня. Особенно- волосы( вьются слегка)

Инна

а у меня топорщатся)))

Татьяна :))

ну и собарлась же компашка- ты,да я...две барашки))))))))))))))))

Инна

умных к умным, а меня к табе)))

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))

Инна

🙂

Татьяна :))

это ж хорошо)

Александр Петушков (Риддер)

Фен, который шуй он ведь зараза Китайская , а мы с утречка должны на себя походить , хучь с похмельными рожами , но с Русскими ! 😄

Татьяна Баруто

Главное, чтобы остальные видели другое....Как говорится, некрасивых женщин не бывает...Бывают с макияжем, и без него...:))))

Victoria Tolmacheva

Дилярочка, ну это как же нужно было перед сном -то "отдохнуть", чтобы вот так с глазками, щечками, волосиками... <3 😄

Dark Custodian

А после похмелья тяжело себя узнать, думаешь кто это передо мной в зеркале! Небритость, волосы не понятно какие!

Виктор Шестоперов

понимаешь,сестрёнка мы живём по другим понятиям!!!но,если надо- им английский флаг обеспечен,если всё в теме!!!

***

Линии плавные, глазки разные, щечки помятые, волосики дыбком - это по фен-шую? А что крассава - я не спорю. 100%

Светлана Изюмова

Глазки разные один левый, другой правый. а потом холодненькой водичкой личико вымыешь и вроде бы и ничаво

Артем Бутовский

Я в него вообще стараюсь меньше заглядывать ))А то там постоянно фильмы ужасов показывают)))

Евгений Кутей

Да!!! Именно такие женщины самые привлекательные - те которые на себя смотрят именно "так"!!!

Абрам Иванов

А когда спишь все воскресения отдыхая от рабочей недели себя в зеркале не узнаешь.

Анастасия Маркина

в этот момент приходят в голову слова: "Я самая обаятельная и привлекательная...."

Светлана Кудашева

а фэн-шуй предусматривает именно такие условия? разные глазки и помятые щечки???

Диляра Минькина(Пермь)

так интересно.. я сама себе ответ доложна написать? спрашивалка..-ты вообще!))))))))

Инна Арнгольд

в человеке все красиво! и глаза и волосы...и не важно в какую сторону они торчат

Татьяна :))

да!

Борис Видункин

бери за правило после сна к зеркалу подходить через 2-3 часа и все будет в ажуре

Павел

мда,именно этот фуншуй меня почему то постоянно после гулянки утром будет))