Мо
Моника

Заметили, что на листке от таблеток не стали писать, когда принимать, до или после еды?

Ответы
Я? Кто?!

Они сами этого не знают. Тайна эта за семью печатями. Тем более, что в инструкции написано как эти таблетки принимать. Зачем им париться?

Александр

Вы не поняли.Не до или после, а вместо! Таблетки и есть еда будущего...

Я? Кто?!

Пигулки есть?! Да никогда. Я в лес уйду. Одичаю лучше. Эххх...

Александр

И там найдут, шприц-ружьё - шварк, зависимость! Тут только стрелять первой.

Я? Кто?!

Не найдут.) Меня в лесу тяжело найти. Тем более, если буду скрываться. Даже дроном не найдут. Мы с лешим дружим.

Александр

Наш человек.

Я? Кто?!

😉🤝🥃🥃🥃🥔🥔🥔За лес и лесные тропы

Александр

🥃🥔🥃🥔🥃🥔🥃🥔🌹🤝однозначно!

Татев

Не пишут, если это не имеет значения. Если имеет, то пишут.

Любомир

у меня на упаковке написано

Максим Jw

Пишут.

Мо
Моника

В моей не написали