Кы
Кысь

У вас не бывает состояния, что вот стоишь у реки и думаешь "утопиться бы", на балконе 13 этажа-"прыгнуть бы", в машин-"разбиться бы*...? Что это вообще?

Ответы
Кот Кот

Не виденье перспектив в жизни.. Слишком много бед слишком мало радости.. Так сказать грань отчаяния когда устал и уже всеравно.
Ноо состояние довольно опасное. Нет не потому что првгнешь.. А потому что может произойти пробой цензора в мозгу... Потом наступит. Второй этап.. А потом это уже грань шизы. Хотя шиза после 30 не приходит это болезнь молодых.. Но пробой цензора может натворить тоже не мало бед..

Кы
Кысь

Вы в этом разбираетесь?

Кот Кот

Говорю сразу я не врачь я говорю в рамках своего понимания но цензора это особая облость в мозгу его иногда пробивает. То что вы описали это признаки что там уже непорядок. Это происходит так когда в жизни много негатива.. И внутри много отрицательных эмоций хотите в личку напишу подробней

Кы
Кысь

Напишите

Сергей Хрулёв

Не знаю, что-то страшное.У меня в руках топор, а рядом родной, любимый человек. Что творится в голове иногда - ужас! Берёшь себя в руки постоянно. Если не помогает - только холодный душ. Тренировка памяти и фантазии. Не бойтесь фантазировать. Но только о хорошем. И самое главное - ничего не надо бояться. Прогонять из себя страх.

Валерий Сумский

Поэтому живу на первом этаже, машины нет, река далеко, да и очень загажена отходами металлургического комбината. В ней и рыб нет, купаться нельзя лет 40 минимум.. В ней даже никто умышленно не топится (не слышал о случаях), никто, видимо, не хочет утонуть в нечистотах..

Валерий Сумский

Нужно с класса 6-7 на чем- то конкретном сосредоточиться больше. А из общего образования хватит литературы, русского языка истории

Кы
Кысь

А если человек физмат по складу ума?)))

Валерий Сумский

Значит, кроме литературы, русского, истории и физкультуры все остальное на его выбор

Кы
Кысь

То есть обязательные только предметы которые нравятся вам) а остальные по желанию))

Валерий Сумский

Минимум обязательных предметов, к примеру. Оставить существующие часы для литературы, русского, истории. Скажем, суммарно 10-12 час/ неделю. А остальные 15 часов класса с 6-7 на выбор ученика. Биология+ химия + ещё.. Математика+ физика+ информатика+... Или иностранный+ углубленная литература..много вариантов

Алексей

Бывает, это от безысходности или какого-то (экзистенциального) кризиса! Или от того, что долгое время не можете привести в порядок и прорваться в том направлении жизни, где другие не прикладывают усилий, по разному в общем!

Таяна

Подселенец... а вообще смотреть надо откуда эти мысли.. вряд-ли они ваши собственные! У меня вот была сущ, которая блокировала мои способности и силу... эта же тварь посылала такое. Меня муж с подоконника снимал... с 13 этажа!

Кы
Кысь

Ого. А это из какой сферы?

Таяна

👀 в смысле?

Кы
Кысь

Ну.. Сущности. И поселенцы это что-то не из обычного физического мира

Таяна

Ага. Только следствие их присутствия хорошо видно в материальном...

Кы
Кысь

Так из какого они мира?

Са
Самсон

Если жизнь тебя обманет Не печалься не сердись В день уныния смерись День веселья верь настанет сердце в будущем живёт Настоящее уныло Все мгновенно все пройдет Что пройдет то будет мило...🙂🙃

Вячеслав Чистяков

Мысли суицидальные иногда приходят почти всем шизоидам. Шизоиды это люди которым скучно жить в простом мире, хочется творить, и как правило , мир не готов к этому

Кы
Кысь

Спасибо на добром слове)

Вячеслав Чистяков

Я сам из таких, тебя понимаю

Кы
Кысь

🤝

Вячеслав Чистяков

Знаешь, проще просто смотри на мир, есть-же подруга ? Если нет , парни больше помогут как товарищи. В чем у тебя беда?

Кы
Кысь

Да ни в чем вроде. Нормально все

Александр

Внешние наводки. То, что внушается ежедневно по ящику и радио. Сами пусть сбрасываются в речку внутри машины с 13-го этажа, фиг им.

Кы
Кысь

А что внушается??

Александр

Что есть лишние люди, что планета перенаселена и всё в таком плане. Стимулируют быть всегда и везде первыми, идя по головам. Поэтому антидепрессанты хорошо продаются.

Кы
Кысь

О, слава богу я не смотрю телевизор и не слушаю радио. Прям так и говорят? Это ужасно...

Александр

Лучше бы прямо говорили.

Павел Сёмин

Я не одобряю ваши мысли по думай те о близких лучше вам всё равно им плакать придётся и похороны дорого сейчас

Дж
Джокер

Отбросьте эти мысли. Нельзя так думать. Попытайтесь наладить жизнь. Вы конечно слабая женщина, но все же

Саша Аут

Я это называю порывом глупых мыслей. Не удивляюсь, если вы решительный человек и мечтатель.

Кы
Кысь

А почему у решительного и мечтательно такой порыв глупых мыслей?)

Саша Аут

А вот это у специалистам. Я в этом ничегошечки не смыслю)

Ле
Лена

Нет, не бывает, я нормальная. А такие мысли выдают человека с суицидальными наклонностями

Карлсон З

Если долго всматриваться в бездну, то бездна будет всматриваться в тебя. Отойди от края👆

Андрей

Ну нет......это какой то анахронизм......ешьте побольше зелени и свежей морковки.....😉🙂👍

Игорь Качесов

Склонность к суициду! Прочтите книгу С. Рязанцев - "Танатология наука о смерти"!

Игорь

Более того, существуют сообщества самоубийц. В основном, малолетки. Что это??

Dmitry

не возникало таких мыслей, было только лишь бы не случилось как вы описали...

Zаиц Харофый

Просто понимаешь, что смерть рядом, очень близко. Она всегда очень близко.

Кы
Кысь

Есть такое

Владимир Гулинский

Отсутствие реальных интересов, ответственности за кого или что-либо.

Кы
Кысь

Мимо)

Владимир Гулинский

Нет. Это как раз в точку. Копни в себе чуть поглубже, На мир посмотри чуть пошире, может быть разберёшься.

Кы
Кысь

Нет. Это мимо. И мне лучше знать. в ситуации и я тут вижу что к чему

Владимир Гулинский

Ну так изложи свою версию и я буду знать.

Юрий

Я КОНЕЧНО ИЗВИНЯЮСЬ, но в данном случае пролечиться бы следовало