☺С
☺️Озорное Счастье☺️

У вас не бывает состояния, что вот стоишь у реки и думаешь "утопиться бы", на балконе 13 этажа-"прыгнуть бы", в машин-"разбиться бы*...? Что это вообще?

Ответы · страница 2
Mr. Ease

Ага. 13-й етаж — хорошо. Но 23 — лучше!)) А я всєго лиш на дєвятом!😭

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

пизды давно не получала..смотришь на таблетки наглотаться бы!!

Даниил Белевитин

На высоте бывает желание вперед шаг сделать. Боязнь высоты)))

Эх Прокачу

Суицидальные наклонности. Надо бы в пансионат,подлечиться.

Михаил Мещанинов

Это усталость, надо отдохнуть, лучше за городом, на природе

В Артем

На балконе 13 этажа,мне хочеться плюнуть😀 или че кинуть😂

В Артем

Правдо правдо раз так зажигалку выкинул не знаю почему не произвольно 😂

Я? Кто?!

Не бывает. А это депресуха обыкновенная. Лечится надо

Славко Сорванецкий :)

Нет, я только в кондитерской мечтаю обожраться😄🧁🍥

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Мы такое не курим и ничего такого не нюхаем 🤷‍♂️🙄

Ирина Славянка

Вашему мозгу не хватает эстетической нагрузки!

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Как вы это поняли?

Master Roma Mamedov

Не оставляйте любящих вас людей без "Луны"

Master Roma Mamedov

Вам так кажется,а они есть просто вы не замечаете их или же они в открытую этого не показывают

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Замечаю. Родительских надежд не оправдала. Муж нарцисс, ребёнка против меня настроил. Больше близких нет

Master Roma Mamedov

Ребенок все поймет,если вы будете бороться,а родители которые бросили дочь в беде или отвернулись от нее,это вовсе не родители

Ол
Олег

не, я вырос уже... стрёмаюсь такой хрени...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это боязнь судьбы. В тебе много страха))

Се
Сергей

Что случилось?
Можешь в личку написать

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Да нет, все в порядке. Я не собираюсь ничего такого делать, просто мысли сами по себе приходят и я их замечаю.

Се
Сергей

Если просто мысли, как рассуждение на эту тему, без навязчивости - тогда ничего страшного, это как рассуждения о смерти в целом, пока идет мыслительный процесс, ты для себя проводишь исследование мысленно, это нормально задаваться вопросами и размышлять над ними.
.
Но если есть навязчивые мысли по этому поводу, которые преследуют без какого-то повода - тогда есть повод пообщаться со специалистом.
Любые навязчивые мысли - не очень хорошо, даже если просто тревога и зацикленность на чем-то.
Иногда это может быть вызвано временными факторами, а может быть склонностью психики.
.
На самом деле у каждого человека есть свои отклонения в психике и коррекция на пользу всем.
Иногда полезно просто проводить диагностику периодически.
Потому что человек по сути заложник своего разума.
Образ мышления и призма восприятия зависит не только от знаний и опыта жизненного, но еще и от состояния и особенностей психики тоже. Самому без определенных знаний, понимания ситуации в целом и опыта сложно заниматься самоанализом. Куда проще воспользоваться сторонней помощью.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Большое спасибо за такой подробный ответ 🙏

Ергалиев Жомарт

Есть желание уехать далеко, в степь...

Agnostic Front

Не ,я хочу умереть во сне ,(не суицид )

Екатерина Емелина

Нет, такого желания никогда не было.

R.

Это любовь, которая мучает тебя...😉

R.

Значит мучать таво, кто вас сильно любит...😁

Лили

Психоз..и желание получить допинг

Лили

Адреналин

Со
Соцзащита

Голова говнит у каждого по своему