Елена Крючкова

Много замечательных людей выгорает душой и они при странных обстоятельствах кончают с жизнью. Вы заметили такое, что люди не покладая душевных сил, трудятся актерами, актрисами и рано уходят из жизни, что это за жизненный путь?

Ответы
Я Я

Это просто тонкая душевная организация. Такие люди, как правило, остро чувствуют чужую боль. Их инструмент защиты от боли, не кулаки! Своими эмоциями, пытаются пробудить в других людях сострадание, понимание! Вы правы! Это актёры, поэты и художники, обычно. Не находят обычного понимания на том же уровне, начинают искать ответа в другом! Ведь истина в вине! (С). Сгорают не от алкоголя, хотя он усугубляет, от боли в сердце! Когда видят несправедливость, но исправить не могут!

Елена Крючкова

Очень жаль многих людей.

Дмитрий Лебедев

А в первые века Н.Э если во время еды в дом входил лицедей, странствующий музкант и прочая "таорческая личность" еда считалась оскверненной и ее выбрасыввли. А сецчас они мнят себя властителями дум и инженерами дущ. Ну вот таким образом эта глубочайшее и опаснейшее заблуждение и исправляется. По другому не понимают.

Елена Крючкова

Ясно, понимаю, спасибо за объяснение.

Дмитрий Лебедев

Возможно конечно что они так рано свою задачу в этом мире выполняют. Ны знать не можем, тот повод или другой. Только Бог.

Елена Крючкова

Да, только Бог знает кому когда.

Алексей Игуменов

Чаще всего эти люди злоупотребляли чем то. Много примеров хороших и актеров и актрис доживших до глубокой старости. Из тех кто рано ушел и нет информации что злоупотреблял, Андрей Миронов, Андрей Краско,

Елена Крючкова

Да,и есть среди них,кто и злоупотреблял спиртным.

Евгений Васильев

Я был ещи мал и глуп, и учился в другом городе, живя на квартире. И вот хозяйка утверждала, что жизнь можно " пропеть". Те, кто поет, много до старости не доживают. Я, конечно, не верил. А теперь верю.

Елена Крючкова

Вот и я верю, что они мало живут.

Евгений Васильев

Да, список длинный. И удлинняется постоянно. Вот Круг бы остался Воробьевым, крутил баранку, и сейчас бы жил.

Елена Крючкова

Судьбу не изменишь, по себе знаю.

Евгений Васильев

Это так. От судибы каждого человека зависит вышестоящая цель, которая нам не ведома.

Алекс Венцель

Работают на износ, мечутся с одной съёмочной площадки на другую, а многие погибают в авариях при таких переездах . Какая уж тут игра, только текст проговаривают, да и то путаются...

Елена Крючкова

Благодарюза ответ.

Алекс Венцель

Постоянные переезды, постоянное недоедание или еда всухомятку, постоянные стрессы и неустроенность, вот и умирают раньше времени...

Михаил Алексеенко

Не будем брать в расчёт ущербных, жизнь на высоких оборотах как людей, так и у моторов очень сокращает продолжительность её. Да и многие болячки цепляют их чаще. Выбор их....

Елена Крючкова

Благодарюза ответ.

Светлана Костина

Актёры -это очень сложная профессия.Прожить чужую жизнь,чаще всего наполненную страданиями,это потратить часть своей жизни.Можно сказать,что они "сгорают на работе"

Елена Крючкова

Да и многие несчастно.

Светлана Костина

А как много талантливых,которые что-то упустили в своей семье,и несчастья детей

Елена Крючкова

Да, много таких людей.

Keeper

"Я всё сказала о себе в стихах ещё ребёнком. Тело женщины мне не нужно было. Умереть должна была давно, об этом говорила я не раз". ©️ Ника Георгиевна Турбина (1974-2002)

Михаил Тимаков

Да перестаньте,они просто у всех на виду,по тому и разговоров много...Среди обычных людей то же самое,только замечают и страдают немногие близкие и друзья...

Елена Крючкова

А я почему то так задумалась и не только что они у всех на виду.

Михаил Тимаков

Много друзей моих ушло...Да и просто знакомых-кто-то по здоровью,кто-то по глупости,кто-то по роковому стечению обстоятельств...Но их оплакивали только друзья и близкие,а не вся страна

Елена Крючкова

Понимаю.

Владимир Ефимов

Каждому трудности даются по его плечу. Но эмоциональные люди часто всё преувеличивают и это причина их личной трагедии.

Елена Крючкова

Да, эмоциональным труднее все переносить в жизни.

Владимир Ефимов

Эмоции - это хорошо. Плохо - гиперэмоции.

Владимир Браткин

Если Вы не творческая натура... зачем ВАМ ею быть,что бы понять до конца процесса невостребованности или непонимания...

Елена Крючкова

Многие попадают в сферу искусства и это для них погибель.

Владимир Браткин

Искусство требует жертв... знакомое выражение? Что бы мир стал лучше и красивее..люди идут в мир прекрасного - жертвуя собой.

Александр Пиго

дурдом!!-желание выделятся хоть чем то!-а когда оссссссссссознает свою никчемность сходит с катушек!ШИЗИКИ

Елена Крючкова

Что вы так жестоко?

Александр Пиго

ЗАТО РЕАЛЬНО!ХИРУРГИЯ ЖЕСТОКОЕ НО НЕОБХОДИМОЕ ЗАНЯТИЕ!-ОТСЕЧ ИСПОРТИВШЕЕСЯ ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ЖИВОЕ

Виктор Молодов

Самоубийство-это грех и сатанизм. У всех в жизни бывают чёрные полосы, но это не повод для ухода из жизни.

Елена Крючкова

Да, благодарюза ответ.

Виктор Молодов

Жизнь- это счастье. Перечитайте Куприна, он много про это писал.

Аптер Пётр Яковлевич

Бываeт и так,а бываeт и иначe.Вспомнитe "стариков" мхатовских или Малого тeатра.Они жили довольно долго.

Елена Крючкова

Но в основном так как я и пишу, особенно в этом поколении.

Раушан Кулукпаева

в жизни у нас много и хорошего и негативного , а они еще все это переживают на сцене , наверное поэтому

Елена Крючкова

Наверное,так оно и есть.

Людмила Богодухова

В жизни много того, на что ответить трудно и выхода найти нельзя ,от сюда и расставание с жизнью...

Vi Za Vi

Выгорают не только актёры, а сколько простых безвестных судеб обманутых, преданных и брошенных

Елена Крючкова

Да, про этих людей мы вообще не замечаем, если только знакомые.

Vi Za Vi

Просто творческие люди тоньше, душевная организация другая. Они ищут гармонию, так как Ее бы хотели видеть вокруг себя и в других. Отсюда-- разочарование

Любава

просто это люди на виду...рано из жизни уходит большинство..немногие доживают до старости

Елена Крючкова

Кажется это редкостью стало после развала СССР.

Любава

люди выживают..эмоционально и физически..

Мираж Иллюзии

есть работа шестой чакры и шестого мира...если не следоавать его правилам...конец такой

Елена ***

Рано уходят и обычные люди! Просто известные люди на виду, и об их уходе сообщают СМИ

Елена Крючкова

Да, наверное.