Елена Крючкова

Много замечательных людей выгорает душой и они при странных обстоятельствах кончают с жизнью. Вы заметили такое, что люди не покладая душевных сил, трудятся актерами, актрисами и рано уходят из жизни, что это за жизненный путь?

Ответы · страница 3
Кей

все пропускают через душу все

Елена Крючкова

Да, уж.

Счастливый..

ЭТО СПОСОБНОСТЬ "ВЫЖИТЬ"..

Елена Крючкова

Да, но у всех она одинаковая, а жизненные пути у всех разные.

Счастливый..

Все правильно..судьба не у всех одинаковая..поэтому и путь у всех разный..

Чеширский Кот

пить им надо меньше !!

Елена Крючкова

Кому то - да, но что то их до этого доводит.

Чеширский Кот

самолюбие и относительная мягкость характера !!! в шахту на неделю вся дурь выйдет сразу !!

Юрий Иванов

Это - жизнь для себя..

Елена Крючкова

Благодарю за ответ.

Юрий Иванов

Срамно слышать, как одна "пламенная любовь" сменяет другую..
Незря в нашей деревне говаривали: "х...й на х...й менять - время терять.."

Raisa Susueva

все идет от мозгов

Елена Крючкова

Да, перенапряжение мозга и конец.

Аркадий Бахчевников

Такая профессия.

Елена Крючкова

Несчастный конец у этой профессии,в основном.

Аркадий Бахчевников

Это да...

Олег Овечкин

судьба такая...

Елена Крючкова

Судьбу не изменишь, по себе поняла.

Олег Овечкин

если бы все могли изменить судьбу, то все бы были богатыми, здоровыми и красивыми...

Елена Крючкова

Да, вот именно.

Олег Овечкин

А так все зависим от стартовых своих возможностей...

Nikas Juozaitis

Актерская профессия очень изматывает психологически. Если говорить о настоящих актерах, а не о халтурщиках. Для того, чтобы своей ролью донести до зрителя какое-либо чувство, актер должен сам испытывать это чувство в десятикратном размере. Поэтому актеры быстро изнашиваются. Как правило, к 40 годам многие из актеров становятся алкоголиками, а актрисы истеричками. Но это их выбор.

Елена Крючкова

Я тоже так подумала, что сильные актеры изнашиваются психологически к 40 годам, это их судьба.

Nikas Juozaitis

не все, конечно. Некоторые себя берегут, а некоторые идут вразнос. От человека зависит.

Yury Marjevich

а заче это вам

Елена Крючкова

Так, много случаев таких наслышалась, очень жаль, что такая судьба у людей бывает.

Елена Крючкова

Много чего не надо есть.

Михаил Пухов

Это их выбор

Елена Крючкова

Да, никто не виноват, что не справляются долгую жизнь прожить.

Михаил Пухов

Скорее пугаются. Некоторые не видят смысла. Другие хотят на себя обратить внимание

Anatolii Razin

Это их путь!

Елена Крючкова

Да, наверное.