Свирепый Бамбр

А было такое, чтобы Вы нечаянно путали знакомого или друга (подругу), родственника с каким-нибудь другим человеком, то есть обознались (например, на вокзале, в аэропорту, на улице, в торговом центре, в туалете и т.п.) ?

Ответы
Юл
Юлия

Да, был случай в торговом центре, увидела молодого человека ООООчень похожего на моего племянника, поскакала к нему на встречу с распростертыми объятьями, он с перепугу чуть в противоположную сторону не ломанулся. Я от смеха даже извиниться не смогла🤣 🤣 🤣

Сергей Сазонов

Было, на свадьбе сына был такой проходимец, которого приняли за родственника или друга со стороны невесты. Напился, наелся, произнёс четыре тоста и исчез.

Татьяна :))

было. но я такой человек. Если вижу,что лицо знакомое: лучше подойду и спрошу:"Где мы могли пересекаться раньше?"...........люди внешне меняются со временем.

Наташенька

Маленькая была - взяла за руку чужего мужчину вместо папы. Он был в таком же плаще и брюках...Они хохотали,а я заплакала...

Ал
Алла

Было обратное. Мужчина спутал меня с другой женщиной, которая по всей вероятности его ещё и обидела чем-то.

Марина Ермакова

Да,было) Очень интересная ситуация, бывало и на одного знакомого человека становилось больше )))

Фекла Ивановна

нет. я машины один раз перепутала.)) заглядываю и говорю, денег не хватает... ну со слепу

Жанна Сим

у меня было такое с однокурсником,,,,а это оказался его брат- близнец

Нина Паначёва

каждый человек в своей жизни хоть раз.но обознался

Майя Петрова

Очень редко: у меня неплохая зрительная память

Ник Ци

Особенно, "в туалете" понравилось 😄😄😄

Светлана Джавадова

Конечно,ведь существуют двойники в природе?

Ирина Гавриловна

Полно)Но это или умерший или скоро умрет(

Леонид Музафаров

Да, было что очень похож, прямо двойник.

Св
Светлана

Было, и я путала и меня путали:)

Лариса Левкина

😊😊😊 было и не раз.

Ви
Вика

особенно в туалете)))

Свирепый Бамбр

Я раз обознался в туалете.. )))

Свирепый Бамбр

В торговом центре зашел в туалет. Стоял мужик ко мне спиной, удивительно был похож на нашего наладчика с предприятия. Я тут же хлопаю ему по плечу со словами:"Привет, Василий! Место встречи изменить нельзя?" В следующую секунду понял, что обознался. Лицо этого мужика, да и присутствующих надо было видеть...

Ви
Вика

😂 😂 😂прикольно

Zima

В ватсапе считается?

Свирепый Бамбр

Ага. А как там возможно такое?

Zima

Ну, два одинаковых имени, пишешь одному человеку, а по факту другому. У некоторых фоток нет, у кого-то картинки