Коля Ерёменко

Нету вопросов нету ответов.Ночь бесконечная дым сигаретный.Огня свечи эта ночь не боится.Он промолчит чтобы не возвратится.Он промолчит чтобы вновь не сорваться.Его тоска по черней этой ночи.Он научился прощать и прощаться.И по другому жить просто не хочет.Лучинка света свечи огонечек.Только он вас уже не согреет.И затихают шаги этой ночи.Чужой далекий чем дальше роднее.

Ответы
Т*
Тишина *******

Не плачь, душа, ведь так бывает и мы не первые, поверь... Кого однажды предавали, кому знаком привкус потерь. Не плачь, душа, прошу, не надо… Ты скажешь — больно… Да ну, брось…Закроем наглухо ограду, забудем все, что не сбылось. Простим все то, что не случилось, отпустим, пусть уходит прочь и сны, что так и не приснились, пусть заберет с собою ночь. Поплачь душа, поплачь, родная, и да гори оно огнем... С рассветом тени отступают...Переболит… Переживем...:'( :'(

Надежда Волкова

Тихо Вечер треплет свечи
Полнолуньем опечален…
Плачут свечи, зябнут плечи,
К ночи чем-то привечая…

Чей-то Вечер одинокий
Ждёт прикосновенья Ночи.
Ждёт, что кто-то из немногих
Постучит в Ночи порочной.

И исторгнут свечи радость,
Словно свет Луны огромной,
Словно боли страсть и сладость,
И Любви осенней томной.
Вечер… Свечи… Ожиданье…
Полнолунье, как свиданье…

только кто то пристальным взором через кожу выжигает узоры... ночь и Белая богиня в окно мне светит и звериной тоскою ложится на плечи... пронзает на сквозь ее холода свет.. подобно дыму ментоловых сигарет... и в оглушающей пустате растворился ответ... замороженые чувства... обрывки мыслей... и все кругом лишено всякого смысла

Natalie Kalashnikova

Это прямо танго-романс, томящаяся одиночеством аргентинская душа в "Печальной ночи". Не хватает лишь щемящей мелодии аккордеона и воспоминаний о разбитом счастье)))

Валера Пашков

Есть и вопросы есть и ответыю. Гаснет лучинка он очень страдает .И чтоб не вернуться совсем увядает. Она не простит и он ее .тоже. Чем дальше уходит тем тяжелее.

Тамара Андреева

Когда пишутся такие стихи,или читаются чужие ,значит ушла любовь,остался горький осадок.Все пройдет,хотя привкус горький останется.А была ли это любовь?

Татьяна Палий

Один не разберет чем пахнут розы, Другой из горных трав добудет мед. Дай хлеба одному - на век запомнит... Другому жизнь пожертвуй - не поймет! 😞

Алла Евдокимова

Прощаю всех,кого простить нельзя. Кто клеветой мостил мои дороги Господь учил:"Не будьте к близким строги".Вас все равно помирит всех земля.

Liudmila Tihomirova

и почему близкие люди не видят и не слышат, а совершенно чужой человек .... а может всё таки всё в нас... то же понимание и непонимание......

Елена Колосова

Не дам забыть ни рук своих,ни глаз.Не дам навеки с сердцем распрощаться!Ох,как ты пожалеешь,и не раз,что время не умеет возвращаться.

Марфа Васильна

Взгляд... Сто тысяч невидимых молний... Вспыхнет сладкий огонь в крови... Это признак любви, но помни : это только лишь ПРИЗНАК любви

Михаил Косенко

Не вычеркнуть из жизни прочь ту ночь что стала многому причиной! Я женщину познал в ту ночь а Ты впервые побывала под мужчиной!

Владимир Киселев

хорошие стихи

Ирина Удинцева

Коля, зачем так нудно и длинно? Живи просто, и радуйсячто пришло утро-впусти его в комнату и душу.....и будет тебе счастье

Firdavis Shakirzianov

"Смогу ль забыть то странное признанье? Всю эту исповедь души? И двух теней дрожанье. И.гул шагов в ночной тиши.

Sergey Morozov

Вот вам бы поменять убеждения, и получился бы классный поэт. А так, все противоречиво - только стилистика ...

Владимир Крючка

Жизнь так несправедливо устроена. Близкие люди - далеко, далекие - близко, а недалекие на каждом шагу.

Олег Брантов

Фигня если любишь, то будешь рядом всегда и не только ночью украдкой. Просто секс и у бесов бывает.

Людмила Владимировна

не обижайте любимых упреками, бойтесь казаться любимым жестокими, очень ранимые наши любимые.

Dizel Draiv

наблюдается ярковыраженная черта писсимизма,помогите этому человеку он задумал суецид...

Коля Ерёменко

)))))))))))))))))))))))да только ему уже не поможешь.))

Dizel Draiv

давайте скинемся на венок уж тогда)))

Коля Ерёменко

И на ящик и на троншейку общую

Dizel Draiv

хм коллективный суецид,а это интересно))Давайте еще сектантов позовем отпевать)))

Гоша Кожевников

Како-то отсутвие диалога ; метаформоза размышления ,о интегральной не совместимости !