Ма
Машынька

Знаете чо... вот если включить елочку и все огонёчки, зажечь свечи и включить тихий джаз... то можно испытать умиротворение и, даже я бы сказала.. блаженство))) Пробовали?

Ответы
Изгоняюбесовлаем

Следующий шаг испытывать подобное блаженство без условного символизма. Каждый вокруг нас с Огнём и каждый резонирует Его «джазом»)

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

можно и не джаз... просто любимую музыку, еще горячий шоколад или кофе... и по_ле_те_ли..............😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Последнее время так кофе пью по утрам. Когда все ещё спят. На улице темно, тихо.

Василиса Евгеневна

конечно. я не выключаю.они у меня постоянно сейчас огонечки горят

Григорий Шапиро

Конечно...А если ещё 150 коньяка и сигара - это уже оргазм!!!))))

Green Snake

Я так Roxete, Bon Jovi, end Aerosmith включил. как будто в раю побывал

Борис Пустовалов

А чо? Другие - вон чо, и то ничо, а мы-то почто не чо?

Илья

Елку уже убрали. Есть только гирлянды в комнате.

Сергей Пастухов

Еще бы интернет отключился бы, будь он неладен...

Аркадий Бахчевников

Просто слушаю, пьяным. Дефф Леппард... Мой вкус...

Вадим Дорог.

Еще надо, чтобы кто-то разделял это блаженство!

Ма
Машынька

да ну... зачем мне кто-то? когда я захочу поплакать... я включу реквием))))

Вадим Дорог.

Джаз реквием не исполняет...

Mariwa

Конечно,это волшебство особенно в Рождество.

Евгений Николаевич

да - кроме джаза - реально не виыкаю, ну не моё

Лори🌚

эх,елку не ставили, а жаль) хорошая идея🤝

Артур. Владикавказ.

Что так сильно страдаешь по жизни?

Ма
Машынька

Странный вывод... умиротворение обозначить, как страдание.. Где логика?)

Артур. Владикавказ.

Ты же не зря умиротворение получаешь!

Василь Битюг

Открытие! Запишу и запомню...

Александр Жданов

каждый вечер это испытываю!

Коник Буяный

Включи блюз

Ма
Машынька

О! Даааааааааааааааааааааа!

Andrey And

...передовай косяк 😇

Al
Alexc

предпочитаю блюз ...

Ма
Машынька

Переключила.... Таривердиев форева!.....

Al
Alexc

каждому своё. я сча более балдею от Amy Winehouse