Старый Меломан

ЦИК НЕ ПУСТИЛ ДУНЦОВУ НА ВЫБОРЫ ?Почему?

Ответы
Анна

Путин боится что она победит ,как у нас Тихоновская)

Старый Меломан

это точно

Александр

В списке масслвки не значилась, пущать не велено.

Старый Меломан

Чегото испугались

Александр

Похода шамана испугались, три круга охраны вокруг тела, два бронежилета под ёлку, стол семь метров, карантин двухнедельный до доступа к телу, чемодан опять же, чтоб на какашку порчу не навели или ДНК не взяли...Паранойя называется. В прогрессирующей форме.

Галина Галчонок

и мне интересно..почему...если пуйло уже выбран...

Старый Меломан

Да всего они боятся!Хотя она не конкурент!Народ ее не знает!Меня другое беспокоит!Сюрприз после выборов!Он обязательно будет!Не исключаю что он заднюю включит!Похоже в следующем году конец России будет!Наверняка советники его предупреждают в какую сторону оружие может повернутся!

Галина Галчонок

посмотрим... кто его знает что в голове у свихнувшегося недофюрера

Старый Меломан

Шкуру свою спасти!Вот что у него в голове!Да выборы не дадут гарантию безопасности!Логически если действительно его же окружение его уважало то пришел бы приемник!Но не срастается!Он своего же окружения боится!Прибьют они его потеряй он власть!Да хрен на него!Как он всех достал

Галина Галчонок

слушаю аналитиков поти все "недружественные" рф страны не собираются признавать результаты выборов а это уже серьезно..

Старый Меломан

согласен тем более Россия экономически зависима от Америки!По Набиулиной понятно

Галина Галчонок

набиулину даже жалко...как пить дать своей смертью не помрет

Старый Меломан

спросят с нее это точно!

Тимербулатов Рамис

Значит не достойна ,и вообще кто она такая ?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Массовка для путина слишком умная ..

Га
Галина

Там уже полно кандидатов

Старый Меломан

И мы с ними мало знакомы

Екатерина Емелина

Как и с Дунцовой. Мы о ней тоже ничего не знаем.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вова испугался женщину

Старый Меломан

вот такой он

Морошка

очевидно...ожидаемо....

🇷🇺Anna😊

Сто лет назад было.

Ал
Алекс

А она кто?