Старый Меломан

ЦИК НЕ ПУСТИЛ ДУНЦОВУ НА ВЫБОРЫ ?Почему?

Ответы
Анна

Путин боится что она победит ,как у нас Тихоновская)

Александр

В списке масслвки не значилась, пущать не велено.

Александр

Похода шамана испугались, три круга охраны вокруг тела, два бронежилета под ёлку, стол семь метров, карантин двухнедельный до доступа к телу, чемодан опять же, чтоб на какашку порчу не навели или ДНК не взяли...Паранойя называется. В прогрессирующей форме.

Телеграфное Агентство Сссрефии

и мне интересно..почему...если пуйло уже выбран...

Старый Меломан

Да всего они боятся!Хотя она не конкурент!Народ ее не знает!Меня другое беспокоит!Сюрприз после выборов!Он обязательно будет!Не исключаю что он заднюю включит!Похоже в следующем году конец России будет!Наверняка советники его предупреждают в какую сторону оружие может повернутся!

Телеграфное Агентство Сссрефии

посмотрим... кто его знает что в голове у свихнувшегося недофюрера

Старый Меломан

Шкуру свою спасти!Вот что у него в голове!Да выборы не дадут гарантию безопасности!Логически если действительно его же окружение его уважало то пришел бы приемник!Но не срастается!Он своего же окружения боится!Прибьют они его потеряй он власть!Да хрен на него!Как он всех достал

Телеграфное Агентство Сссрефии

слушаю аналитиков поти все "недружественные" рф страны не собираются признавать результаты выборов а это уже серьезно..

Старый Меломан

согласен тем более Россия экономически зависима от Америки!По Набиулиной понятно

Телеграфное Агентство Сссрефии

набиулину даже жалко...как пить дать своей смертью не помрет

Тимербулатов Рамис

Значит не достойна ,и вообще кто она такая ?

Agnostic Front

Массовка для путина слишком умная ..

Га
Галина

Там уже полно кандидатов

Екатерина Емелина

Как и с Дунцовой. Мы о ней тоже ничего не знаем.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Вова испугался женщину

Бабушка Морошка

очевидно...ожидаемо....

🇷🇺Anna😊

Сто лет назад было.

Ал
Алекс

А она кто?