Нафаня Щепкан

Сдельная оплата жизни, помесячно?

Ответы
Ellа

лучше понедельно:)

Нафаня Щепкан

Бросить нет силы воли? Сделки по купле недвижки захватывают?

Ellа

:)все надо доделывать до конца,а там видно будет,как ограничить для себя минимум?вот и кажется ,что не достаточно:(

Нафаня Щепкан

Говорил - гобсек)))

Ellа

мне тут Бабник книжки посоветовал Климова почитать,всетаки мужик в библиотеку Ватикана был допущен:)может что новое узнаю,а ты тут сам язви

Нафаня Щепкан

Ок)