Сергей Храпин

Киприоты....идиоты

Ответы
Malu Malaya

Греки-киприоты (греч. Ελληνοκύπριοι) — греческое этническое население Кипра, составляющие около 80 % всего населения страны (648 455 человек). Большинство из них православные христиане, паства Кипрской православной церкви. Согласно Конституции 1960 года к грекам-киприотам также относят маронитов, армян и католиков, которым была предоставлена возможность присоединения к одной из двух составных общины (греческий или турецкий).

Майя Петрова

Они наглые ребята... По ТВ промелькнуло разок давненько, ну сразу как начался кризис, что у них зарплаты у медсестер, поваров, водителей, продавцов - на уровне 200-300 тысяч рублей в месяц, если мерить на наши деньги... И куча долгов перед Евросоюзом... Протестовать они выходят против затягивания поясов... Оборзели...

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Тамара Лысачёва

не думаю, что идиоты. У них очень красивая природа и прекрасный климат. Поэтому и жить хочется красиво, вечный отпуск. Только денег не хватает, вот они и ищут спонсоров.

Olga Rusakova

Нет. Я , как турист, который несколько раз в году отдыхаю на Кипре, могу сказать с уверенностью - киприоты не идиоты- а самые приветливые и добрые !!!

Лариса Анциферова

у нас банки поступают с кредитами точно так же,дают всем без гарантий, а потом грабят процентами, у нас пол страны киприотов

Vadim Lozkin

Почему-потому что анулировали российские бабки ?! Так, тогда получается, что идиоты вовсе не они...))))) !

Борис Сухорослов

Вероятно задеты ваши интересы.А ведь они умны.Стеараются не работать,а денежки идут к ним от идиотов

Багира Маликова

простые люди то не причем , это мировое сообщество богатых нашли в лице киприотов козла отпущения

Айбар Нурбергенов

Это просто под рифму. А так они просто бедные люди, которые уместились в одном крошечном острове

Сергей Храпин

когда мы перестанем быть благодетялями

Гульмира Уалиева

нет, ушлые хапуги, за чужой счет прокатить норовят, прикрыть промохи своего руководства

Margarita Tiscenko

последние события показали,что идиотами выступили те,кто прикрывался киприотством

Нина Черных

ну мы то умнее.Забыли как с протянутой рукой по миру ходили и отдали страну на поток

Виктор Оборин

Не стыдно об.....ть чужую державу? Тем самым роняем престиж России и не уважаем себя.

Анатолий Косиков

не психиатор диагноз поставить не могу,но всё равно они чем то руководствовались

Natali Shelkovica

ты поэт и я поэт..ты не гений..я не гений...ты г...но...и я г...но...я недавно...ты давно))

Светлана Лаптева

да ну, нет...так можно долго продолжать...американцы - засранцы...и т.д.. но зачем?

Людмила Георгиевна

от киприотов мы далековато живем а проблеммы у нас теже-я имею ввиду идиотов

Алексей Батогов

Почему? Нормальные, добрые люди, пустили к себе наше коммунистическое ворьё

A*
Andrey ****

даже профессиональные филологи не могут сразу найти рифму на слово Тарас.