Татьяна Неучева

Почему колбаса- докторская?

Ответы · страница 3
Евгений А.

Думаете в этом и есть причина нехватки докторов в больницах и поликлиниках страны?

Татьяна Дербуш

Наверное всё лишнее, что доктор отрезает сдают на переработку для колбасы. ( шутка).

Александр Петрович Кудрявцев

еще до того как в нее стали добавлять туалетную бумагу считалась самой безвредной

Азиза Ташханова

Это к производителям, может из- за отсутствия в ней жира и мяса, типа безвредная)))

Азиза Ташханова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр К

ответ знает тот, кто назвал белым вино из зеленого винограда желтого цвета

Вера Фёдорова

по составу подобраны определённые сорта мяса и малое количество специй.

Lаzy

наверное, потому что после её употребления визит к доктору неизбежен...

Ир
Ирма

поту что из чистого мяса должна быть, что для здоровья очень полезно

Андрей Толстый

"хватит уже убивать бедных докторов ради колбасы!"
Грета Тунберг.

По
Поzитиффка

Убивайте богатых. 😂

Андрей Толстый

бедные они не по достатку, а из-за того что их убирают.

Ев
Евгений

когда то только доктора выписывали рецепт "покушайте колбаску"

Вадим Куклин

Гарантированный поток потребителй-пациентов в медучреждения.

Татьяна Неучева

Да нет.Брала, ела и ничего .

Вадим Куклин

Слюны побольше и через левое плечо побыстрее!!!

Вадим Куклин

Уфффффф.... Вот теперь порядок! Но лучше все же этим провиантом не злоупотреблять.

Вадим Куклин

Ура! Правда, прибавится безработных медиков... ладно, научим их рыбу ловить!

Вадим Куклин

Здорового образа жизни!!!

Вадим Куклин

Спасибо! Уже претворяю!!!

Вс
Всегда

видимо ее раньше доктора делали из человечины))) вот осталась)))

Жанара

диетическая...с наименьшим содержанием холестерина и добавок!)

Игорь

Доктора на мясокомбинате подрабатывают... А кому сейчас легко?

Роман Хороший

так рецепт в 30-х годах разрабатывался для больных дистрофией

Татьяна Неучева

Ах,вот где собака зарыта.СПАСИБО,Теперь и я буду знать.

Яна S

в ней содержится мало холестерина,она считается диетической

Юлия Пак

Состав разрабатывается диетологами для лечебного питания.

Тётя Moтя

доктор может такой укольчик пгоставить что еще толще будет

Елена Асвойнова-Травина

Может, после её употребления надо обращаться к доктору?

Александр Кульков.

как хорошо когда в город приходит весна... на море плетим с тобой

Александр Кульков

Усят
48 лет

Александр Кульков.

Что я там забыла))) горе море и наташа

Александр Кульков

Начните общение с чего-то интересного!

Николай Ntv

Доктор всем москвичам прописал. А всех остальных забыл.