Міша Шамрай

Полюбить молодую девушку с ребенком,не имея при этом никаких шансов быть с ней,что это?

Ответы · страница 2
Taисия Taya

Может все таки любовь?

Taисия Taya

Я даже уверенная)) сама была в такой ситуации!

Taисия Taya

Ну пока ещё не муж)) но все равно спасибо)) ведь на самом деле все равно кто этот человек и сколько у него детей. Главное чтоб чувствовать его рядом этого любимого человека))

Черная Мамба 🇷🇺

любовь наверно

Марго

удар судьбы)

Міша Шамрай

Удар,при чём без перчаток)

Ася Абрамовская

она замужем?

Ася Абрамовская

если любит своего жениха и он достойный, то нету, а если он нет тогда есть, но если она его любит, а он гад из гадов, то она вас не послушает

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Женись...

На
Наталия

Или остаться в категории Васька))))