Victor Charyev

Сколько волка не корми, а он все равно будет стройным и красивым, ведь у него хороший обмен веществ. А у тебя нет!

Ответы
Nikolai Garskov

АК что делать? У него все натуральные ингридиенты, а нус в магазине продают сплошь все добавки и заменители! Остается только завидовать!)))

Victor Charyev

👍 👍 👍

Nikolai Garskov

))))

Звягинцев Егор

У волка замедленный процесс обмена веществ, потому он может за раз сожрать до 15 кг мяса и до 30 дней обходиться без пищи.

Victor Charyev

👍

Людмила Воткаленко

Долго у меня тоже так было, но в этом году стала набирать и уже дошла до 75 кг.(рост 170) Трудно привыкать к весу....

Наталья Демешина

Он просто много движется...умница...нашим многим мужикам особенно за 40 до него как до луны...!

Victor Charyev

☺️ 👍

Николай Журавлев

И не забываем - волка кормят ноги. А где вы видели толстобрюхого бегуна-стайера?

Victor Charyev

👍

Роза Строгова

А почему Вы думаете что только у волков хороший обмен веществ ? Копните глубже.

Любовь Соловей-Грищенко

Ой, нет, у большинства современных людей наблюдается метаболический синдром.

Victor Charyev

😗

Тамара Гончарова

Ему пузо смертельно противопоказано! Добычу догнать не сможет

Victor Charyev

☺️👌

Галина Ионова

А обмен веществ у него хороший. потому что волка ноги кормят.

Victor Charyev

😀👌

Niherasebeblia

Сколько волка не корми, а все равно у слона яйца больше!

Victor Charyev

👌

Сергей Глущенко

Сколько волка не корми - у ишака все равно длиннее!!!

Бегущая По Волнам

у меня не очень видимо,но...мы на ты не переходили

Victor Charyev

это не лично к вам............плакат... ты записался добровольцем

Victor Charyev

👌

Галина Марунич

то ж самое..оказывается я волк женского рода ))))

Victor Charyev

👌👍🌹

Лана

Это потому что он ест видовую пищу , а мы нет

Victor Charyev

☺️ 👍

Виктория Осипова

А у меня нет! Я толстая, белая, ништякская!)))

Victor Charyev

я так быстро ни когда не влюблялся☺️ 🌹

Марина

волка ноги кормят, он не разъезжает на авто

Victor Charyev

☺️ 👍 🌹

Юлия Пак

Волк никогда не сьест больше, чем ему надо.

Victor Charyev

☺️ 👍 👍 👍

Валентина Инхиреева

А у меня - мечта: есть торты и не толстеть

Victor Charyev

😀👌

Татьяна

У меня как у волка. Всегда в одном весе.

Анатолиевич

да, сколько не корми, а у ишака больше