//

чс по умолчанию. практикуете?☺️

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну да. Всех, кто не правильно е"ёт мозг , туда. А кто правильно, с теми в ЛС..)))

Ник Ци

Всенепременно и сверхобязательно, уважаемая 👍👍

//

☺️ ну надо же. редкий ответ

Ник Ци

Общаюсь лишь с теми, с кем хочу общаться 👍

//

ха ха ха. а как по другому? тошнит, но терпеть и общаться

Dobriy

ЧС практикую. Что значит "по умолчанию" - не понял...

Dobriy

Нет. У меня попасть в ЧС - это нужно заслужить!))

Dobriy

Как Вам сказать... В ЧС вношу орельскую школоту... Православнутых на всю голову (не путать с православными!)... Озабоченных персонажей обоих полов... Ну и, пожалуй, элементарных хамов...

//

все как у меня. только мне на религиозных плевать. они меня не трогают

Dobriy

Я сам, если что, не религиозен... Религия, в частности, православие, меня интересует больше с исторической и психологической точки зрения... И Вы не поверите! Иногда попадаются очень интересные и думающие собеседники по этой теме... А в ЧС отправляются именно православнутые... Которые на любой неудобный вопрос отвечают - "сам дурак"...

//

верю. читала некоторые диалоги. интересно

Константин

Неееет. Есть какое-то ощущение, что это нечестно.

Константин

Мне хамят редко. Да, баню иногда, но забываю тут же.

//

если видите как в глубокую лужу проваливаются люди. вы тоже в нее идете?

Константин

А какие есть варианты? Их оттуда не вытащишь. Остаётся идти куда шёл.

Константин

Они совсем другие люди и шли совсем не туда куда я. "Если я попался вам навстречу - значит, вам со мной не по пути!"

Константин

О том, что хамство проще всего игнорировать и забыть. Ну если я примусь банить массово, я буду делать это чуть шире, чем просто за "хамство".

Вячеслав Алёхин

Если вы про черный список, то не использую.

Михаил Лаптев

Вот ведь Вы - любительница чёрных списков!

Михаил Лаптев

Но почему? Если не секрет, конечно!

//

а зачем мне одни и те же , упорно навязывающие .... , хамящие, матом ругающиеся? их здесь слишком много. я сюда за положительными эмоциями захожу. вправе исключить тех. кто несет негатив

Михаил Лаптев

Тогда я постараюсь давать Вам положительные эмоции!

Михаил Лаптев

Мы - уже на "Ты"? Урааааа! Да вот думаю: зачем Володька сбрил усы....

//

для меня не принципиально.

Михаил Лаптев

Ну вот! Не поддерживаешь беседу!

Михаил Лаптев

Да про Володьку! А он ведь плакать будет!

Вадим Пятаков

Да как-то без него обходимся, в основном ))

Галина Галя

нет!! Здесь место для дискуссий, споров!!

//

вот именно. а не для намеренного выпуска пара в виде оскорблений и мата

Леонид Бобков

Приветствую,как положительные эмоции ?

Oleg Mёрзлый

не знаю, что это, я отвечаю на вопросы

Ника

Было, когда с сиделым разругалась.

Ника

Нет, я не про ник спрашиваю...чем он тебя напряг

//

я не конкретно о себе. но и у меня бывало по умолчанию. есть такие. идут по всем вопросам и посылают. или спецом провокацию, что б настроение испортить. и не заткнешь. пишут и пишут. видно ж в других диалогах.

Ника

Спасибо за инфо. Я с таким еще не встречалась.

Ника

Ага, когда сиделый, ни с того, ни с сего жаргоном начал поливать...ппц. Потом правда сразу удалил...так и не поняла, за что????

//

тут часто свое настроение выплескивают

Валерий Шилов

🖼

Ульянка-Валерьянка

Неа, не приходилось слава Богу

Aleksandr Pushkin

почти у всех зачислен в чс

Aleksandr Pushkin

мне то что...пусть у них голова болит

//

им то что? выкинули гадость в чс. и спокойно общаются в удовольствие

Aleksandr Pushkin

пусть общаются..мне то что

//

тебе нравится быть изгоем?

Le Truk

да мне вообще без разницы)

Сергей Шамигулов

Нет, практикую ЭКС-ББ😂

Александр Ефимов

Эт как,самовывозом?)

Александр Ефимов

Нет не практикуем,на казенный харч еще заслужить надо.)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Надо же, я не в ЧС.

Всё На Хуй

Я знаю как ее зовут, не первый день здесь

Duffy Duck

Зачем?

//

что б не натыкаться на не приятных типчиков