Алексей Оскилко

самый счастливый момент в жизни?

Ответы
Александр Денисов

Я хочу просыпаться рядом с тобой... каждое утро. Просыпаться от твоего запаха - запаха парного молока вперемешку с детским мылом... просыпаться от твоего нежного сопения и, конечно, тепла - тепла дорогого родного тела... Ты ещё спишь, а я любуюсь твоей забавной мордашкой, ямочкой на подбородке, чуть приоткрытым пухлым ротиком, двумя узкими сопелками, и ресничками закрытых глаз... Нежно целую твой висок, ощущая трепет его пульса... тук тук-тук... Он каждый раз хочет мне о чём-то сказать, что-то объяснить, но мне вечно не хватает терпения понять его удивительную музыку ритма... Я коварно стягиваю нагретое одеяло, ты спросонья пытаешься свернуться калачиком... Взгляд успевает поймать мелькнувшие передёрнутые холодом носики ёжиков, ёршик пушистика пониже... Ты, не просыпаясь, переворачиваешься на животик, пытаясь отогреть его о ещё теплую простынь... А мой взгляд уже скользит по лодыжкам, выше... ещё выше ...задерживается на тугой возвышенности... Крутой склон к талии , гладь спинки чуть передёрнутая угловатыми лопатками... Шея... О боже, как приятно её касаться языком, одновременно вдыхая твой аромат, твоё тепло Губы уже тянутся ниже, совершая обратно путь, который уже прошли глаза... Ты раздвигаешь ножки, открывая путь к твоей влажной щели... Я уже в тебе, я уже часть тебя, живу твоим пульсом, хриплым дыханием, вздрагиванием твоего тела... дрожью, она словно ток передается, проходит сквозь тело, она захватывает... Ты уже задыхаешься, переходишь на крик... Вот оно блаженство - сдерживать твой трепет своим телом, заражаясь его дрожью, одержимостью, и срываться, падать в

Зинъ Черн

Шёл 1966 год. В горнотуристском походе по Центр.Кавказу после несколькиз перевалов поднялись на вершину Нашкодра, сняли там записку немцев-первовосходителей от 1938г., день был солнечные, небо чистое, синющее, подъём был по изогнутому заснеженному ребру, технически простой, и на вершине так хотелось кричать от восторга, верещать, как девчонки. В жизни были и другие счастливые моменты, но такой больше не было

Карельский Волк

Не отпускайте тех.., с кем счастлива душа,
Кто дарит радость, просто существуя,
Быть может их прислали Небеса
Для нежного..., земного поцелуя.
Не отпускайте тех.., с кем очень хорошо,
Цените каждую, совместную минуту,
Поверьте в них и.., всем чертям назло,
Любите просто каждую секунду.
Не отпускайте от себя людей,
Которым вы замены не найдёте.
Оберегая чувства в ходе дней,
Души блаженство так приобретёте.

Ро
Ромашка.

Красивые очень строки.!

Саша Кузьмич

это было на полу в студии, шли треть и сутки моего юбилея, мы отрывались как могли, честно сказать, я и не помню как мы попали в эту студию, и кому она принадлежала, но точно знаю что нас было не меньше 14 красивых разгоряченных тел. черные кудри мулатки Ники приятно щекотали низ живота. и тут я проснулся от телефонного звонка. звонили из больницы... в это утро я стал отцом.

Юрий Юсупов

У меня- в раннем детстве,весной,я сижу в лозовом кресле под тополем,во-дворе. На тополе у скворечника,на ветке сидит скворец и свистит! Возле меня папа и мама-такие молодые,весёлые,и старшая сестра ещё маленькая-школьница! И солнце ярко светит! И дышится вольно! И на душе-спокойно,надёжно и радостно! Это и есть мой самый счастливый момент в моей детской жизни!

Носок В Варенье.

когда нет памяти....зачем нужна память если можно видеть все и сразу?она не нужна...а счастье никуда и не уходило....глаза раскройте..вы просто не хотите видеть.....вы просто ограничены свими проблемами не более....вы сами заточили себя в темницу...и все что бы вы не сказали ложь...все ваши проблемы начинаются когда говорите не мое чужое и начинаете......

Ро
Ромашка.

Очень красивый ответ!

Носок В Варенье.

счастливый момент это идея...этого даже нет....потому что это всего лишь представление о счастье...идея....вы будете счастливы тогда когда забудете как это быть счастливым...как бы парадоксально это не звучало но это так....вспомните себя ребенком...вы маленькой даже себя не знали но вы уже были....вам даже знать не нужно для того что бы быть...знания это врожденное...и ребенком у вас ощущений было более чем мыслей...и посмотрите что случилось сейчас....да у вас просто куча информации в голове ...куча дерьма накопленного годами....разучитесь...или вы просто утонете в море информации...

Ро
Ромашка.

Ваши слова заставляют над многим задуматься!!

Носок В Варенье.

вы не умеете думать....думающий часть думаемого......другими словами та которая типо думает сама является идеей....мыслящий это часть мыслительного процесса....кто мыслит?я мыслю...а я это та же мысль в этом же мыслительном процессе.....и к вашему сведению идея я даже воспринять ничего не может....потому что это всего лишь идея...а идея мертва...информация мертва....это тоже самое как табличка на кладбище родился тогда то умер тогда то......задуматься хотите?ну ну...количество информации никогда не перейдет в качество...это одна из фаших философских ошибок....я мог бы вам рассказать все а толку?говорится отворите и бог войдет....а если вам рассказать все вы разве отворите?нет...вы будете говорить я знаю знаю и не более...и я не говорю вам для того что бы вы что то поняли...боже упаси...

Василий Пупкин

А если таких самых моментов много?! ... А-а-а-а, мне просто везёт в жизни. Я умею каждый раз догнать ощущение счастья до его пикового состояния. На кой ущемлять себя в таком удовольствии, когда счастье это всего лишь ощущение твоей души.

Анастасия Дельная!

Однажды что-то захотелось Очень..Да так,что залегло Внутри..Подождала еше немного и Вот О-Чудо,что Я вижу впереди?!! Когда сбываются мечты и на душе поют те Боги,-которым в жизни нужен Ты!!!

Наталья

это не момент, а целый период. я тогда еще ничего не понимала и не совершила ни одной осознанной ошибки. меня все носили на руках и всячески баловали. даже кормили с ложечки!

Владимир Духовный

Длинной в 5 минут. Увидел девушку, она мне понравилась. Планировался с ней и потом просто прошёл мимо. Жаль конечно, но это самые счастливые 5 минут в жизни.

Гр
Гриша

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов ? Э-э, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь ! Всем презервативов !

Слава Хосиев

Ну.. Наверняка этот момент не будет самым счастливым всю жизнь, так как впереди еще рождение детей, дай бог. Но пока что это знакомство с любимой девушкой)

Мм
Ммм

В детстве много было счастливых моментов. Сейчас же все запланировано. Но ощущаю себя счастливой почему то по утрам, когда выхожу из дома и смотрю в небо

Cеньорита Пупсик

какой хороший вопрос. это был 2007, год когда я испытала сильное чувство любви..ещё счастливые: когда я сдала на права), поехала на море и много ещё чего)

Артем Найденов

это наверное когда у тебя рождается сын или дочь или получается то к чему ты так стремился в жизни и все что ты хотел сделать получается я так думаю)

Алексей Камяк

Первый поцелуй любимого человека, первая проведённая ночь и на заданный вопрос - ответ да! В дальнейшем рождение твоего продолжения

Metal Serpent

и вот стою я на плацу, в парадной форме, и гляжу в глаза ребят, и в них себя не узнаю, ведь понимаю, что в строю, как будто умер солдат!!!!!

Б-
Багира - Раша Гараева

на данный период времени - когда я избежала опасности, не попала куда не надо. не знаю еще, какой момент еще станет самым счастливым

Belich Roman

Когда дорогой человек не попал в поставленный на него капкан, а просто по непонятным никому кроме тебя причинам его обошел... :-))

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Вся жизнь-одно большое Счастье-То,что на свете ты живёшь,Что можешь утром просыпаться и каждый день чего-то ждёшь.