Марина

Большинство вопросов тут тупые или о сексе, почему так узко мыслите? Создаётся впечатление, что здешнее общество больно, так ли это на самом деле?

Ответы
Майя Петрова

Вам не приходит в голову, что люди просто отдыхают, шутят, дурачатся, отвлекаются от чего-то серьёзного или тяжёлого в жизни? Просто легко без напряга общаются. Кто-то совета просит, кто-то советы даёт. Кто-то на тему секса общается - может, нехватка и ищут партнеров? Дело житейское... Если сильно напрягают - есть черный список... Ну и, как и в реале, есть пошляки, неадекваты, озаботы, лихая молодёжь с провокациями. раздражающими старших... Я думаю, всем надо быть более терпимыми друг к другу...

Марина

Конечно же, но я не об этом

Юр
Юрий

У кого что болит, тот о том и говорит. Общество не больно, общество незрело. Пройдут десятилетия, может, столетия, и на этой земле начнут рождаться более умные и талантливые люди. А пока имеем что имеем.

Марина

Скорее всего так

На
Наташа..

Наверное, вопрос зависит от возраста. Нас(кто помоложе) интересуют отношения, может, и секс. Кому УЖЕ это не надо.."страдают" другим. Каждому-своё. Иногда умные-дурачатся, глупые-умничают. Всё хорошо.

Марина

Да да, все хорошо)

Людмила Серова

Мы все разные,поэтому не надо отвечать на вопросы,которые Вам кажутся тупыми и не очень умными!!Пропустите их и все!!!А если вообще не нравится в этом сообществе - уйдите ,тихо и спокойно!!

Ольга

Умные вопросы и ответы я в реальном окружении получу и задам, а фигней пострадать иногда полезно, это можно сделать только тут)))

Екатерина Емелина

Я не была лет 6 на "Спрашивалке", знакомых уже нет никого и вопросы меня тоже удивляют своей направленностью....

Марина

Огого, а раньше лучше были?

Екатерина Емелина

Такой зацикленности на сексе не было, а так вопросы были разные. глупые тоже были.

Вера Холодная

Зачем вы здесь ? Вам надо на сайты "наука и жизнь" или проблемы и их решение.а лучше создайте свой и лечите там.

Марина

Я вам помешала?

Вера Холодная

Высокомерие напрягает. Терпимее надо быть никто никого не заставляет .

Марина

Буду работать над этим

† † † Мари † † †

да тут мужики то ли алкашня,то ли зэки..вернее т то и другое..ну одинокие..ну не все процентов 30 озабоченых

Марина

Ну да, отстойные

† † † Мари † † †

не все

Марина

Это радует

Ви
Вика

Критика так же не считается мудростью. Да и редко быаает, что кто-то скажет сам за себя, что он глуп.

Уральская Рябинушка

Вопрос-вызов на общение. Утруждать себя заумными вопросами, на ночь глядя, просто не хочется

Марина

И это правильно

А. П.

Прям как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста.

Марина

🤣

T.
Taтьяна .

ну что вы... разве всё общество здесь? некоторые уже лечатся, а другие мыслят все-таки широко

Марина

🤣

Ka
Kalkun

Мы склонны фокусировать внимание на том, что осознанно или не сознательно есть в нас самих

Марина

Ну да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нипичалтысь пра опшэства.. радувайтися чо вы думаити что вы здаровая уопшэ😂😂😂😂

Вместо Солнца

Я тут уже лет 10 и поняла, что человеку подсовывают те вопросы на которые он овечает

Марина

Наверно

Вместо Солнца

Пролисайте, то что Вам не интересно, будут другие вопросы

Ольга Просто ******

Мы вообще живем в "больном "мире...я вообще уже перестала чему либо удивляться..

Марина

Да

Данунах Первый

так. сидят тут дрочеры, школу прогуливающие и страдают от спермотоксикоза...

Марина

Ужас то какой)

Данунах Первый

ну а чего? сейчас полстраны на удалёнке, скучно им, вот и лезет в башку муть всякая...

Ал
Александр

Да,всё верно.Большинство людей больны .Вот как думаете чем я сейчас занят ?

Леонид 獅子急 Шестаков

уже 9 дней, как общество больно, а вы не потрудились сделать вызов...

Марина

🤣

Ан
Анна

ну так никого и не держат, мы вольны выбирать где и с кем общаться