Ал
Алеся

По статистике Греция занимает последнее место среди европейских стран по количеству разводов. В Греции мужчины самые верные?

Ответы
Владимир Беккер

Нет. Просто в Греции закон, что ребёнка после развода оставляет с тем кто больше зарабатывает,а это обычно мужчины. Вот женщины и боятся разводиться.

Ал
Алеся

ок

Илья Сведюк

Нет,в Греции развод это ,по меньшей мере, разорение для одного из разводящихс,а иногда и для обоих.Однако для людей с достатком это не прблема.

Алемжан

Православие потому что может.Католики то давно аморальные.Я не поддерживаю ни одну религию..но из всех зол католичество-это сама суть зла.

Александр Жук Эстония Таллин

У меня есть знакомая каждый год пашет зарабатывая на отдых в греции последние годы едут с дочерью после её двадцатилетия кажется ,..........

Константин Филиппов

Нет!Там развод дорогой!)))Да и всё что они там делают,делается для детей!А детей они оч.любят,что пойдут на всё ради них!

Аркадий Южный

Разводы не всегда говорят о неверности и наоборот, совместная жизнь не исключает такие отношения.

Ал
Алеся

согласна, не исключает

Stormbringer

Не думаю...Греция занимает первое место в Евросоюзе по количеству гомосеков на душу населения

Юрий

Ваше предложение - всем мужчинам перехать в Грецию , а может женщины ведут себя по другому??????

Ал
Алеся

А сейчас?

Юрий

Вы же пишите что страны разные не я!!!!

Ал
Алеся

Так и есть. Или я что-то пропустила, пока сегодня была на работе?))

Юрий

Наверное я Вас не правильно понял извините

Ал
Алеся

Наверно. Россия и Беларусь -это два разных государства, но межу ними существуют дружеские отношения.

Лейла Пушкина

Отнюдь нет. Я считаю, что женщины терпеливые и делают вид, что не видят их гуляний "налево".

Лейла Пушкина

Отнюдь нет. Я считаю, что женщины терпеливые и делают вид, что не видят их гуляний "налево".

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,просто женщины у них некрасивые...думают-"некрасивая,некрасивая,но хоть своя"

Джорж Эспедраль

Там считается, что если у жены нет любовника, то это не красивая женщина ! Делайте вывод

Владимир Мажукин

женщины самые терпеливые... при разводе им видимо ничего не достается... только дети.

Недим Симферополь

"если каждый конопат, где не всех набрать лопат...." если не женаты, откуда разводам ?

Дмитрий Голицын

Какая страна первой овладеть соционикой, там и разводов будет меньше!

Aлександр Жуйков

мужчины это только пол греции , стоит утверждать что и женщины тоже ?

Анатолий Сибиряк

А может женщины просто верные,хотят только своего и ни кого не ищут.

Юрий Ванин

В Греции православие и высокая нравственность, но в ЕС их исправят

Алекс Венцель

Нет у них женщины самые страшные. Выбирать всё равно не из чего...

Ал
Алеся

Красивые гречанки)

Алекс Венцель

Видел. Не надо ля-ля. Красивые пока молоденькие, а потом как у грузинок тихий ужас в юбке...

Ал
Алеся

главное не внешняя красота!

Нарцоман Самолюбийца

Возможно, что в Греции женщины - самые покладистые и не ревнивые.