G.g.d

Помните песню про таксиста,ВЕЗИ МЕНЯ ОЛЕНЬ...?

Ответы
Наталья Климович

только-неси меня олень по моему хотению,умчи меня олень в свою страну оленью,где сосны рвуться в небо,где быль живет и небыль,умчи меня туда,лесной олень.....

Тамара Маркова

За что вы таксистов не любите. В то время эта песня была прекрасна, даже если ее сейчас будут петь, ни у кого не возникнет и мысли о таксистах

Юрий Маринин

нет другую.. таксист не гони Лошадей... мне не к кому больше спешить, мне не кого больше любить....таксист не гони ты такси

Натан Сурьенков

Да ,олень....Он завезёт....Не повезло таксисту.....как же то он к чукчам заехал?...Бедняга.... 😞

Санька

Если честно, то нет...:( Или это песня со словами "Неси меня олень в свою стану оленью"?

Елизавета Савченко

да отличный был таксист, вез только по желанию клиента и денег не брал...

Жанара

нее)...это песенка егеря)....обычно....желания заканчиваются лесом)

Ксения Лепанова

Почему про таксиста? Вы имеете в виду её неприличный вариант?

Мария Светлановна Мимиськина

там разные попадаются) иногда и эрудированные мурлыки тоже))

Alexandr Quirites

Помним. Если точнее, то там "НЕСИ меня олень" тоже про такси.

О.
Ольга .

Вы про лесного оленя???? Который рогами тучи задевал?

Светлана Свет

Ни разу не довелось на таком такси прокатиться.........

Алексей Орлов

да было время олень олень , теперь одни бараны возят

Ольга Беспамятных

что то припоминаю O_o но это не о таксистах, хотя....

Ольга Грушецкая

..в мою страну оленью. Эта? Она не про таксиста )))

Наталия Ганбарова

ну вот всео пошлил тогда уж это песня про мужей

Серёга Поздняков

ГАЗ-21!там олень на капоте.Ответил на вопрос?

Ольга Устинова

Не смешно!Таксисты такие песни не слушают!!!

Людмила Домнич

Помним!!! Возили нас раньше такие олени!!!!

Оля Арзютова

Хорошая песня сейчас таких не сочиняют